Лариса Вараксина

🖼Какая прлесть этот ангелочек А мама молодец что так придумала

Ответы
Ростислав Туманский

Ангелочек-то прелесть, а вот маме все это самой тащить и такси не вызовешь.

Лариса Вараксина

Увы но надо им питаться с Ангелочком идут ни чего не поделаешь

Вл
Владимир

Это махаон а не ангел.☺️

Nikola Mahkov

-да!-прекрасно!--✌️

Лариса Вараксина

мне это фото очень понравилось👍

Юрий Пономарёв

ну это бабочка...))

Лариса Вараксина

Так это ангельская бабочка сидит спокойно на спине у мамы как ангелочек и маме не мешает зарабатывать денежку Я сама в Лондоне наподобие такого видела А через несколько лет малышка уже выросла и мы обнялись как старые друзья Жаль Я не знаю английского а она русского языка Но мы были рады встрече

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ivan Ivanovich

😁😄

Насима Костикова

Да!!!

Насима Костикова

Хорошо, доброе утпо!!!

Ростислав Туманский

Постельный режим, теплое питье, оптимистическое настроение, общение с сайтовчанами - это ваше лекарство.

Лариса Вараксина

Добрый день Насима Удачи Вам💗🍊🍊🍊Я сейчас живу в пансионате у кого проблемы с сердцем и я 80% в ковать На тумбочке у меня Электро кофейник стоит И настроение хорошее

Ростислав Туманский

Заметил: больные говорят о хорошем настроении, а здоровые, что настроения нет.

Лариса Вараксина

Как ни странно но это так

Ли
Лия

🙂