Анна Юнкинд

А Вы уже навели порядок перед Новым Годом?

Ответы
Георгий Касап

В основном -ДА! А вы? Вы это спрашиваете, чтоб узнать порядочный ли я Человек? Имея в виду, люблю ли я порядок? Так вот я Вам скажу: порядок я люблю и в делах и в местах, где я проживаю и в отношениях с людьми .. думаю, что Вы мне не ответите ...

С Ю

Привет! С Наступающим Новым годом! Кажись все сделал, двух уток в духовке с яблоками пеку приходи на утку с яблоками.....

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

С Ю

Благодарю за поздравления, и Вам от всей души желаю счастья и всех земных благ, удачи во всем!!!

С Ю

Привет! С Наступающим Новым годом! Кажись все сделал, двух уток в духовке с яблоками пеку приходи на утку с яблоками.....

Виктор Шевченко

Новый год уже встретил,а Вас поздравляю с наступившим2018г Счастья и здоровья Вам

Виктор Шевченко

Новый год уже встретил,а Вас поздравляю с наступившим2018г Счастья и здоровья Вам

Петр Стасюк

Добрый святой Вечер прекрасная Анна!Как все христиане,даже освятил!А Вы?

Николай Гребенников

АНА привет уточни вапрос где нужно навести порядок 😃

Анна Юнкинд

В жоме

Анна Юнкинд

В доме

Николай Гребенников

АНЬ привет нет начну завтра наводить порядок🤗

Валерий Зайцев

порядок поддерживаю всегда, а не только к праздникам.

Евгений Москвин

Главное привести себя в порядок после Нового года.

Василий Пасечко

Я немножко оставил бардака на следующий год.😉

Александр Сироид

а зачем..пройдет новый год..тогда и убиремся

Dmitriy Freon

Только ёлку не успеваемости снарядить

Николай *****

Уже после Нового года наводить надо)

Павел Пряничников

порядок навел,следить за ним некому!

Андрей Гуляев

Мы уже убирались после нового года!

Елена Бокова

Неа. После переезда полный бардак.

Николай *****

Уже после Нового года навожу)

Николай *****

Уже после Нового года навожу)

Игорь Серый

Его и наводить не надо было .

Па
Павел

Не актуально уже, но нет!))