Марина

Я так хочу с тобою вместе быть. Чтоб просыпаться утром на рассвете. Все неприятности и радости делить и быть счастливей всех на свете. По выходным ходить с тобой в кино, по магазинам и гулять под снегом. Чтоб был свой дом, свой плед, свое окно. Быть рядом с самым нужным человеком. Я буду провожать тебя с утра, готовить завтрак и встречать на ужин. И шарфик поправлять, когда ветра. Все потому что ты мне очень нужен.

Ответы
Владимир Ракивненко

...Хочу для нас большой, уютный дом,
Чтоб собирались все друзья в субботу,
А может даже просто быть вдвоем,
Не думать про дела и про работу.

Хочу, чтоб говорил:" Она моя",
А я лишь добавляла тихо «самый».
Хочу, чтоб маленькая копия тебя,
Обняв за шею, называла «мамой».

Хочу делить с тобой и день, и час, и миг.
Чтоб был и другом, и любовником, и мужем.
Чтоб на любой вопрос ответ возник:
«Все потому, что ты мне очень нужен!»

Марина

👍

Владимир Ракивненко

😘 👌 День поцелуя,,,

Марина

😉

Виктор Кабанов

......Всё впереди ещё ....дорога будет длинной ...встречая на пути своём и сказки и былины ...мы продолжаем жить и не кого винить ... ведь выбор сделан с кем нам рядом быть ... кого "казнить" ...ну а кого всегда любить ...с кем в вечности невзгоды ... радости делить ...Мы так решили - только нам судить ... Всё впереди ещё.... и так тому и быть !!!

Владимир Забродин

Но как тебе меня понять и научиться ждать. быть терпеливой? При встрече молча приобнять. не быть в решеньях торопливой.

Валера Тен

Добрый день! Как прекрасно сказано. Супер! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊🤗

Марина

Спасибо

Валера Тен

Пожалуйста!😊

Денис Воронцов

я так хотел,но ветер дул всё мимо.когда проснулся всё так произошлломне стало стыдно и я ушёл

Досым Джанториев

👍 👌 😍 😘 💟 ♥️ ❣️ 💝 💘 👍 👌 😍 😘

Марина

😊

Алексей Жигалёнков

БЫЛ БЫ Я НА МЕСТЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, Я БЫ СДЕЛАЛ ВСЁ ТОЛЬКО БЫ ТЫ БЫЛА СО МНОЙ.

Марина

Надеюсь увидит ваш комментарий

Алексей Жигалёнков

СОМНЕВАЮСЬ

Марина

Почему?

Алексей Жигалёнков

НЕ ВСЕМ ПРИХОДЯТ ЧУЖИЕ КОММЕНТАРИИ.

Марина

Он мои просматривает иногда

Алексей Жигалёнков

НО НЕ ВСЕМ ПРИХОДЯТ

Вл
Владимир

С нежностью написано.Каждому мужчине хотелось бы,чтобы это было о нём.

Марина

😊

Надежда Осокина

да и каждая женщина ждет такого

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/09/b2mc8c32fh1cu30d83uo87mu16cs96dl.php 🤞 👌

Александр Зуенков

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 💘

Сохиб Ильёсов

Да, я очень благодарен тебе, но я не люблю носит шарф

Aбуссупиян Гаджиев

ВЗАИМНО МАРИНА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА НЕОБЫКНОВЕННАЯ.

Марина

Спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО. ЭТО ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНА ЗА ТЁПЛЫЕ, ДУШЕВНЫЕ СЛОВА ВАШИ.

Константин Румянцев

Мечтать не вредно,вот только редко кому это дано.

Марина

Вредно не мечтать. Невроз разовьется

Константин Румянцев

Мечтай,пока есть время мечты.

Егор

Всегда теряю шарфики где нибудь. Больше не ношу...

Марина

Игорь Щеглов

замечательно☺️ жаль многие этого не понимают

Марина

Да к сожалению😊

Игорь Щеглов

😜 счастливых праздников😘

Марина

Спасибо

Ви
Виталий

Как ты успеваешь столько вопросов выдавать?😁

Марина

Я рано встаю

Ви
Виталий

И зачем тебе столько вопросов? Не нужные надо удалять..а то бывает как начнут выходить запаришься удалять.. Вот у тебя 191 вопрос..попробуй удалить часть..

Марина

Удаляю

Ви
Виталий

Ок.. спасибо Марина за понимание..

А. Демьяненко

Спасибо Марина !!! Сразу же захотелось к Тебе !!!

Марина

😊 вам спасибо

А. Демьяненко

С Наступающим Удачным Добрым Новым Годом !!!

Марина

Вас тоже. От души

Nikola Mahkov

мы сами готовим-завтрак-обед-ужин...согласны...

Ксандр Кейдж

красиво Марина 👋 👋 👋 👍 😍 🌹

Марина

Спасибо

Ксандр Кейдж

пожалуйста

Дмитрий Куприянов

За слово твоё тебе будит красиво ты светла

Марина

Спасибо

Дмитрий Куприянов

Тебе спас ты живи всегда

Марина

😘😘😘