Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро читающая публика! Это третий вопрос из объявленной мною серии вопросов про писателей мира! Творчество какого писателя (то есть обложки всех его книг) вам сегодня показать? (Вчера 190 книг Говарда Лавкрафта показал и всем желающим подарил по 1 его книге! Прошу не путать писателей с поэтами). Предлагайте, жду ... 🍏🙏🍏

Ответы
Кот Кот

Вы что в библиотеке работаете или в издательстве

Камилов Камил Хамзаевич

... да и там и там и архитектором подрабатываю - так какого писателя оформить вам? 🍏🙏🍏

Кот Кот

Не не не мне ненадо
Мне книги не оч интересны к чтению.
Я в них нечего хорошего для себя ненахожу