Иногда-Никогда

Попадаются иногда статусы об отношениях: все сложно.. Мне интересно, почему нет альтернативного статуса: все просто.. Бывают ли простые отношения?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Привет ,Ирина ! Существует гостевой брак Там действительно просто ,без официальных обязательств ... Так свободно при общении мне рассказала моя соседка говорунья ей и вопросов никаких не было желания задать .Удивительное спокойствие ,довольная И не такие уж её лета ,где-то чуть за 60 или даже меньше ,скорее всего . ..

Вера Сергеевна-V

Мне больше по душе законный брак ,по любви и согласию )

Иногда-Никогда

Конечно, так и дОлжно быть

Елена

все просто ,это наверное нормальные удачно сложившиеся отношение-браки. Все сложно,это когда брак по швам трещит или он плох по мнению одного из супругов.Или это лукавство гуляющего супруга,написанного для читателей анкеты

Иногда-Никогда

Наверное соглашусь

Андрей Толстый

отношения, и простые??
ты смеёшься?
тут или есть отношения. или отношения не пойми кого, не пойми с кем, а то и переплетённые промежсобой с несколькими...

Наталья Даньшова

Бывают...когда друг от друга ничего не ждут...а ждут пришествия настоящей любви... А пока во время ожидания помогают друг другу совсем не раскиснуть)

Иногда-Никогда

Наверное

The Мишка На Юге

Бывают наверное) правильно Ирк? проще выучить инструкцию к телевизору Рубин и жить в гармонии- ведь как известно в музыке только гармония есть)

Иногда-Никогда

Поэтому , видимо, не бывает простоты в отношениях , все всегда на грани чего - то

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бывают, но это как и отзывы, как правило пишут плохие на эмоциях, чтоб выплеснуть негатив, хорошие писать нет времени и смысла)

Роман Смирнов

Ириска привет ❗ржу до сих пор у друга статус в контике " добрый➕скромный➕отзывчивый🔥 довела его девушка .....................

Роман Смирнов

😉присмотрю

Иногда-Никогда

Для кого?

Роман Смирнов

пусть сам решает уж

Иногда-Никогда

В этом желе лучше не мешать

Иногда-Никогда

Деле*

Валерий Гассий

Определения просто и сложно Есть отношения, нет отношений и всё а определений можно найти миллион и зачем?

Я Ждал Тебя

ну сложно то ладно....а вот когда пишут "замужем но готова встречаться" вот где загадка то....

Иногда-Никогда

Что то у тебя прям пуктик😊

Я Ждал Тебя

а?
что за пуктик...в смысле нервный метеоризм что ли...?🤨

Я Ждал Тебя

ой ну выдумщица же эта Ирина😌

Иногда-Никогда

Ну, ну.. Не такая уж и выдумщица.. Реалистка

Ал
Александр

Не может быть сразу всё просто.... Идёт процесс притирания! А как он идёт, зависит от людей!

Иногда-Никогда

Конечно, ххороший ответ

Ал
Александр

😌

Леди Мила

конечно бывают. Вообще нормальные, здоровые, искренние отношения легки и приятны.

Иногда-Никогда

Наверное, но со временем, если эти отношения имеют перекосы, не взаимные чувства... Тут и возникают осложнения

Леди Мила

Бежать надо от таких отношений

Иногда-Никогда

А все так хорошо начиналось😂

Леди Мила

увы.. розовые очки бьются стеклами внутрь

Иногда-Никогда

Это да..

Случайный Прохожий

если повесят "всё просто" - желающих с ними знакомиться будет в десятки раз меньше!

Макс Янов 🇷🇺

Бывают. Это когда из всех забот - подойти и незаметно дёрнуть за косичку. ))

Иногда-Никогда

И по башке портфелем в ответ получить

Макс Янов 🇷🇺

Куда уж проще? ))

Иногда-Никогда

Эт даа

Сергей Затолокин

Отношения - это всего лишь отношения...Сложные или простые - какая разница?

Любовь Золотарева

Мне кажется, что нет. Простые отношения это тоже работа, да еще какая.

Евгений Бриг-Снежин

Кулак прорезающий воздух,
Как мудрость сердец человеческих,
Ступенями жизни идущие,
В Добро лишь живущие,
Наш мир согревают сердца !
Дикий Леший
© ДИКИЙ ЛЕШИЙ

Дедушка Старенький

Бывают. Женат и влюблен в собственную жену. Один раз и на всю жизнь.

Иногда-Никогда

Это здорово

Владимир Гулинский

Они всегда просты, если их не усложнять внутри своего воображения.

Владмир

Конечно бывают. Один из них: Живешь. Женат и ни о чем не думаешь.

Владмир

Симпатичные!👍😁

Владмир

И некоторые из компании до сих пор на сайте, правда шифруются под другими никами.🙂

Иногда-Никогда

Не знаю , а кто ?

Владмир

Как не знаешь? Рассказать при всех или в личке?

Tp
Tpикcтep

Наверное бывают , по первости ...а потом всë сложнее и сложнее ))

Иногда-Никогда

Ангел ушел в запой и полетел чудить, парень он не плохой, но не умеет пить

Ty
Tycя

Давит хандра на грудь, тянется под кадык.
Вместе мы - как-нибудь, а без тебя - тупик.
Так что - давай, бросай! В руки себя возьми!
И прилетай на чай, где-то часам к восьми.

Tp
Tpикcтep

Зашпрехала Иринка , попала в рот соринка 🤣

Иногда-Никогда

Обожаю Гришу

Ty
Tycя

Запела)))

Надежда Кнышова

Думаю нет, может и по началу просто, а потом непросто 😆