Сч
Счастье

Девушки,женщины,продолжите фразу:"Я бы разошлась со своим мужчиной,если бы он...?"

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Притча есть такая. Жили были три сёстры. Одна ленивая. Другая злая. А третья и добрая, и работящая. И вот одной был послан богатый жених. Другой добрый. А третьей пьяница грубиян. И взмолилась третья сестрица, мол, за что ей такой жених? И какой ей был ответ?

Далеко Не Идеал...увы(

К этому надо стремиться

Сч
Счастье

Не логично.Сердце не может быть умным,а ум добрым

Далеко Не Идеал...увы(

К этому надо стремиться

Сч
Счастье

Не логично.

Далеко Не Идеал...увы(

Но так надо

Ирина Цыкунова

В вопросе нет слова муж. Есть слово мужчина. Можно предположить что речь идет о сожителе. Фраза заканчивается на ...он... Если так, то продолжить фразу можно и таким образом: ...если бы она не мечтала стать его женой.

Сч
Счастье

В этом есть зерно истины

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересный вопрос. Приятного общения и не стандартных ответов.

Сч
Счастье

И вам спасибо за ответ🌷

Фа
Фаина-Фира

ДЕВЧОНКИ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАПОМНИТЕ ПОЖ.-МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ , БОГАТЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ И НЕ ЖАДНЫЙ - ЭТО ШЕСТЬ РАЗНЫХ МУЖЧИН....!!!😉🙃🥰🌹😷

Сч
Счастье

А вот и нет.Некоторым везет такого встретить одного

Нина Архипова

Я никогда не разойдусь со своим мужчиной, ибо он мой, практически он часть меня, как же я сама с собой разойдусь...

Сч
Счастье

Глупости.Нельзя растворятся в мужчине!

Нина Архипова

Я не растворяюсь, я сливаюсь с ним, оставаясь при этом сама собой и сохраняя свободу. Сама не сразу поверила, но это как раз то настоящее, что помогает жить и даёт ощущение счастья.

Сч
Счастье

А мне лучше когда я редко вижу мужа))

Нина Архипова

Это и труд и искусство одновременно - общаться так, чтобы сохранять интерес и не уставать друг от друга.

Сч
Счастье

Когда вместе работаешь,вместе дома и на калымах,тогда по любому друг от друга устаешь

Viktor Dratch

...БЫЛ БЫ ХУЖЕ ТЕХ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК НОРМАЛЬНЫХ СТЕРВЫ РАСХВАТАЛИ...

Сч
Счастье

Так уж и стервы..

Ольга Утробина

я разошлась. измена. зато 7 лет была с ним счастлива. теперь счастлива 25 с другим.

Сч
Счастье

Все что не делается-все к лучшему

Сухат Жена Фараона

захотел толко вот негодяй даже непланирует😂😂😂😂😂 да и я тоже😂😂😂😂

Сч
Счастье

Ай яй яй

Сухат Жена Фараона

спасибо за понятия😂😂😂😂

Яна

Убил во мне чувства к нему ,своим равнодушным поведением,и всё в этом духе

Сч
Счастье

Очень плохо

Яна

Посему?

Сч
Счастье

Что убил все чувства

Яна

так это предположения

Сч
Счастье

И я предположила

М*
Марина *****

оскорбит, унизит, ударит, изменит.... Причём думаю у него такой же список)))

Пирожков Ххх

марина не смешно-по серьезней на вопрос

М*
Марина *****

Куда уж серъёзнее, вон список какой))

Пирожков Ххх

если человек изменяет-то у него слабая душа

М*
Марина *****

Для меня все, что в этом списке слабая душа

Вл
Владимир

Потому что Нельзя....

Людмила

Я развелась после того когда во время "белки" он стал себя резать ножом

Сч
Счастье

Это очень серьезная причина!

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы он мне изменил, если бы он меня ударил , если бы он был ленивый .

Сч
Счастье

Веские причины.

~E
~ Eva Lansca ~

Это мои мысли и только .

Сч
Счастье

Понятно.

Та
Таня

Хоть что бы не сделал а развод ему Фигу! Буду мучить до конца!😁😁😁

Дм
Дмитрий

мучать?

Antitролль. Игорь

не был как тЫ!!!!

Елена Стратийчук

Если бы повышал голос, если бы я чувствовала, что он меня не любит

Сч
Счастье

Ок

Оля Назарова

Как сложно придумать причину... Наверное охмурил мою насальницу

Сч
Счастье

Охмурение насальницы-это причина😁

Ann Richter

предложил или приказал посмтавил условие только опасный секс

Сч
Счастье

У меня уже 5й брак и было много любовников)

Ann Richter

и не презервативишьс?

Сч
Счастье

Нет

Ann Richter

странно

Сч
Счастье

Я думаю что делаю

Елена Коволева

если бы он был здоров , а остальное все можно было пережить.

Сч
Счастье

Ок

Граф Пупыркин

Ну если изначально таковы мысли то и замуж неча выходить

Анжелика

Я разошлась со своим мужчиной ,потому что он меня предал

Анжелика

Не желаю этого...пусть будет всё хорошо

Сч
Счастье

Все равно будет как должно быть

Анжелика

Пусть всем бог помогает

Сч
Счастье

Бога нет))

Анжелика

Хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...перестал меня уважать, стал плохо относиться к детям.

Сч
Счастье

Плохие качества.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ПОТОМУ БЫ И РАЗОШЛАСЬ.

Сч
Счастье

Понятно.

Michael Lvovich Kunin

Был БЫ тупою скотиной!А так ,Нежный и добрый мужчина!!!

Michael Lvovich Kunin

Обвал цен -происходит и на квартиры ,А уж тем более на машины. И уже в 2023 году. Машину с ДВС (двигатель внутреннего сгорания)отойдут в небытие. Вы .наверно заметили,что на дорогах страны появляются гибридные. И строится новый завод -полностью электрических с пробегом без подзарядки 1000 км.Образцы- уже есть на дорогах .под названием Тесла. Поэтому- будьте- внимательны-к накоплению не движимости.

Сч
Счастье

В районе где я купила очень сложно приобрести недвижимость.И цена на них не падает никогда и спрос большой.Машину тоже всегда можно продать.Это бизнес.

Michael Lvovich Kunin

Действуйте.Перо в зад для полета!В бизнес.Не пролетите....

Сч
Счастье

Ни разу не пролетела)

Michael Lvovich Kunin

Летите -голуби -летите.