Сч
Счастье

Девушки,женщины,продолжите фразу:"Я бы разошлась со своим мужчиной,если бы он...?"

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Притча есть такая. Жили были три сёстры. Одна ленивая. Другая злая. А третья и добрая, и работящая. И вот одной был послан богатый жених. Другой добрый. А третьей пьяница грубиян. И взмолилась третья сестрица, мол, за что ей такой жених? И какой ей был ответ?

Сч
Счастье

Не надо быть доброй,будьте умной)

Далеко Не Идеал...увы(

Это не самое лучшее решение

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть добрым будет ум у Вас. А сердце умным будет

Сч
Счастье

Не логично.Сердце не может быть умным,а ум добрым

Ирина Цыкунова

В вопросе нет слова муж. Есть слово мужчина. Можно предположить что речь идет о сожителе. Фраза заканчивается на ...он... Если так, то продолжить фразу можно и таким образом: ...если бы она не мечтала стать его женой.

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересный вопрос. Приятного общения и не стандартных ответов.

Фа
Фаина-Фира

ДЕВЧОНКИ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАПОМНИТЕ ПОЖ.-МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ , БОГАТЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ И НЕ ЖАДНЫЙ - ЭТО ШЕСТЬ РАЗНЫХ МУЖЧИН....!!!😉🙃🥰🌹😷

Сч
Счастье

А вот и нет.Некоторым везет такого встретить одного

Нина Архипова

Я никогда не разойдусь со своим мужчиной, ибо он мой, практически он часть меня, как же я сама с собой разойдусь...

Сч
Счастье

Глупости.Нельзя растворятся в мужчине!

Нина Архипова

Я не растворяюсь, я сливаюсь с ним, оставаясь при этом сама собой и сохраняя свободу. Сама не сразу поверила, но это как раз то настоящее, что помогает жить и даёт ощущение счастья.

Сч
Счастье

А мне лучше когда я редко вижу мужа))

Нина Архипова

Это и труд и искусство одновременно - общаться так, чтобы сохранять интерес и не уставать друг от друга.

Сч
Счастье

Когда вместе работаешь,вместе дома и на калымах,тогда по любому друг от друга устаешь

Viktor Dratch

...БЫЛ БЫ ХУЖЕ ТЕХ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК НОРМАЛЬНЫХ СТЕРВЫ РАСХВАТАЛИ...

Ольга Утробина

я разошлась. измена. зато 7 лет была с ним счастлива. теперь счастлива 25 с другим.

Сч
Счастье

Все что не делается-все к лучшему

Сухат Жена Фараона

захотел толко вот негодяй даже непланирует😂😂😂😂😂 да и я тоже😂😂😂😂

Яна

Убил во мне чувства к нему ,своим равнодушным поведением,и всё в этом духе

М*
Марина *****

оскорбит, унизит, ударит, изменит.... Причём думаю у него такой же список)))

М*
Марина *****

Смеюсь))) Наверное)) Отличного дня Вам🙂🌿☀️

Пирожков Ххх

марина не смешно-по серьезней на вопрос

М*
Марина *****

Куда уж серъёзнее, вон список какой))

Пирожков Ххх

если человек изменяет-то у него слабая душа

М*
Марина *****

Для меня все, что в этом списке слабая душа

Людмила

Я развелась после того когда во время "белки" он стал себя резать ножом

Сч
Счастье

Это очень серьезная причина!

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы он мне изменил, если бы он меня ударил , если бы он был ленивый .

Та
Таня

Хоть что бы не сделал а развод ему Фигу! Буду мучить до конца!😁😁😁

Елена Стратийчук

Если бы повышал голос, если бы я чувствовала, что он меня не любит

Оля Назарова

Как сложно придумать причину... Наверное охмурил мою насальницу

Сч
Счастье

Охмурение насальницы-это причина😁

Ann Richter

предложил или приказал посмтавил условие только опасный секс

Сч
Счастье

Лучшее противозачаточное-мозги)

Ann Richter

лучше отказать такому и уйти

Сч
Счастье

Никогда не предохраняюсь и не залетаю))

Ann Richter

бесплодная девушка?) и один паре6нь у тя?)

Сч
Счастье

У меня уже 5й брак и было много любовников)

Елена Коволева

если бы он был здоров , а остальное все можно было пережить.

Граф Пупыркин

Ну если изначально таковы мысли то и замуж неча выходить

Анжелика

Я разошлась со своим мужчиной ,потому что он меня предал

Сч
Счастье

Бумеранг никто не отменял.Он свое еще получит

Анжелика

Не желаю этого...пусть будет всё хорошо

Сч
Счастье

Все равно будет как должно быть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...перестал меня уважать, стал плохо относиться к детям.

Michael Lvovich Kunin

Был БЫ тупою скотиной!А так ,Нежный и добрый мужчина!!!

Michael Lvovich Kunin

Сейчас на рынке ценных бумаг- полный обвал.Чем он закончится не известно.

Сч
Счастье

Да я квартиру сначала купила в хорошем районе,сейчас еще чуть чуть и машину куплю😁

Michael Lvovich Kunin

Обвал цен -происходит и на квартиры ,А уж тем более на машины. И уже в 2023 году. Машину с ДВС (двигатель внутреннего сгорания)отойдут в небытие. Вы .наверно заметили,что на дорогах страны появляются гибридные. И строится новый завод -полностью электрических с пробегом без подзарядки 1000 км.Образцы- уже есть на дорогах .под названием Тесла. Поэтому- будьте- внимательны-к накоплению не движимости.

Сч
Счастье

В районе где я купила очень сложно приобрести недвижимость.И цена на них не падает никогда и спрос большой.Машину тоже всегда можно продать.Это бизнес.

Michael Lvovich Kunin

Действуйте.Перо в зад для полета!В бизнес.Не пролетите....