Кристина.

"Когда в крепкую семью приходит беда, там не говорят -это из-за тебя! Там говорят: - Я с тобой! Это самое главное в семейной жизни!

Ответы
Николаи Фрунза

Для твоих лет,я могу сказать что ты гениальна или очень умна.Таких высказывании и умных предложении ,от твоих сверстников редко услышишь.

Кристина.

Но вель так и должно быть в настоящей крепкой семье.

Sergo Ordgenikidze

В крепкую значит в (мужскую) ? Или колхозника и доярки . Шучу , всё правильно , но таких семей мало , где (всё из-за тебя ) не говорят .

Максим Моисеенко

да так и должно быть ведь у алтаря оба обещают любить в горе , но люди забывают проще обвинить другого и убежать где проще

Кристина.

Вот так и проверяется насколько настоящая и крепкая семья.

Azatkhan Karmanov

В семейных бедах надо быть всегда вместе и помогать друг другу на этом и строиться крепкая и счастливая семья

Алексей Дараган

Ну да.Я с тобой и в холод и в зной.Ты к бабам пошёл,так бери меня с собой😁

Ал
Алексей

В любой ситуации должны быть вместе и рядом. И не отталкивать друг друга.

Ал
Алексей

О ничего себе. Тебя уже Василиса зовут.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Чтобы семья была действительно крепкая - баб нужно воспитывать.

Кристина.

Не дай Бог такого мужа.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Только так и никак иначе!

Сергей Степушкин

Грамотно мыслишь, Кристина, моя дочка старше тебя на 8

Вадим Котов

Когда не стало мамы,, никто мне не говорил мы с тобой

Кристина.

Наши мамочки самые лучшие и самые верные женщины на свете и никогда не подставит и не предаст.

Вадим Котов

И теперь совсем один. Семьи нет детей нет 68 скоро будет. Мамы нет 14 лет.

Кристина.

Сейчас многие так живут. Радуйтесь что дожили до такого возраста, другим и вовсе не повезло, и умерли молодыми. Тлт вообще детьми. Вот это страшно!

Вадим Котов

210/330 кВ ... начальнику вору. Квартиры у одиноких пенсионеров отбирают.Сначала в псих. сажают, а потом когда умрет пенс. Перепис на себя пред. ЖСК и потом прод. воры начальники. Неужели на этих ... управы нет? Прокуроры и суди тоже воры? У этих ... всё схвачено?

Павел Ореперов

Согласен. Надежнеость- вот, что я ценю в людях.......

Борис Кудияров

все правильно . с бедой справится только вместе .

Виталий Попов

ТАК И ЕСТЬ!ЛЮБИТЕ,ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Владимир Савлуков

привет ты прова верно всё написала я согласен

Олег Гришин

Да. И главное не причина, а что дальше делать.

Кристина.

Какая бы не была причина , все равно родной человек всегда будет рядом.

Валерий Жук

Вы молодец, рассуждая так в свои юные годы

Кристина.

Хочется верить в хорошее.

Валерий Жук

Хорошее у Вас желание, но будет намного лучше подкрепляя его своими делами, поступками...

Кристина.

Ладно. Спасибо.

Валерий Жук

Счастья в жизни Вам!

Кристина.

И вам того же....

Валерий Жук

И разошлись как в море корабли...

Алексей Ревин

да. ты права, но на деле не всегда так.

Кристина.

Значит не настолько была крепкая семья.

Аркадий Каспаков

да взаимная поддержка это главное

Валерий Подлужский

Я С ТОБОЙ И ДНЕМ И...НОЧЬЮ😍

Кристина.

Так и должно быть в настоящей крепкой семье.

Коля Середин

а что означает крепкая семья???

Ойген М.

Да,Кристина.Это правильно!