Та
Танюша

Что-то становится страшно летать самолетами...бесконечные непредсказуемые ситуации..птиц много развелось...

Ответы · страница 2
Валентин Трегубов

А лужи, камни, пешехода не, грозят?

Та
Танюша

Надо дома сидеть, на улицу ни ногой,,,)))))) Лучше спрятаться под кровать))))))

Валентин Трегубов

Дойдешь , до того, что и, из утробы, не, вылазить?

Shahin Akperov

да последнее время много птиц

Та
Танюша

И аэродромы рядом с мусорными полигонами..

Та
Танюша

В Питере собираются строить новый аэропорт опять же рядом с мусорным полигоном....

Та
Танюша

Должны ставить отпугиватели для птиц, имитация разных звуков, но НЕТ !!! Пусть летают...Чайки на мусорках живут...

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать

Та
Танюша

Не хотелось бы такого испытать

M К

Дома сидеть надо