Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины бывают тоже опасны...
Главная столица России. Главная дорога - Н. Арбат. Филиал серьезной бизнес-структуры. Красивые фотографии на стенах, офисный ковролин, стекло, металл. Посреди офиса девушка, в белой рубашке и красном изящном фирменном галстучке гасит ногами со всей дури другую девушку-сэйлса, у которой уже разбит нос, челюсть и, как потом выяснится, сотрясение мозга. В процессе драки пострадавшая задела мобильник первой, поэтому та, закончив молотить ногами, выхватила из сумочки несчастной кошелек и начала вынимать оттуда деньги в знак компенсации.
Именно эту картинку застала доблестная милиция, которая с трудом раздвинула толпу пялившихся на происходящее менеджеров соседних офисов и никак не препятствующих происходящему.
Одну - в больницу, вторую - в кутузку.

Ответы
Михаил Гехт

драка (административка на фоне остального -мелочь), нанесение ТП минимум средней тяжести, плюс разбой. Если у мажорки недостаточно бабла, то лет пять рукавицы и палатки шить...

Ав
Автор

Поэтому я давно дистанцируюсь от баб...Они непредсказуемы в своей непредсказуемости..И многие считают это нормой

Alex Sher

а все началось с того момента, когда они стали курить папиросы...Эмансипанты

~E
~ Eva Lansca ~

Народ звереет ?! Это самое страшное , что может случиться с людьми.

С К.

Все ценности утрачены! Людьми правит злость, зависть, дурость!

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня два инженера как-то подрались, в салоне связи МТС, тоже не Н. Арбате, но там была неприязнь из-за того, что одна подозревала другую в колдостве

С К.

Человеческий облик зачем терять???

Татьяна Царькова

Жесть !