Сергей Семенов

"Только в Севастополе скорая не притронется к больному пока не увидит полис и не запишет оттуда все данные.
Я жил и Москве, и Питере и нигде такого не видел. Мне оказывали помощь даже когда у меня был Украинских паспорт.". Это слова одного пользователя из соц.сети. Он комментировал смерть ребенка в нашей 5-ой больнице. (Мальчика не спасли, поставив диагноз - сотрясение мозга, а дело, похоже, было в другом). Прочитав этот комментарий, невольно задумался: а не прав ли автор этих слов?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Неотложная помощь оказывается без всякой страховки . Хоть скорой помощью, хоть в лечебном учреждении. В стационаре бесплатно первые трое суток, затем, кто без страховки, оплачивает свое лечение.

Колючка-Это Я)))

В моем городе так же,приезжала скорая,у меня гипертонический криз,а девица-фельдшер сидит данные переписывает,а за 15 минут от инфаркта к примеру,люди умирают

Валентина Рязанова

В Оренбурге умерла от менингита молодая женщина без страхового полиса не взяли в больницу , остался маленький ребёнок.

Ти
Тина

никогда не видел...……...Каждое посещение поликлиники,затем врача - везде полис,нельзя утверждать то,чего не знаете

Ан
Ангелочек***

Увы и ах. Медицина становится просто платной услугой. И спасать жизнь человека стоит на последнем месте.

Алла Огрызько

В моем полисе недопечатали одну букву. В роддом не приняли, ждала неделю, пока исправили

Гоша Гоша

Ты про что Серёжа, подвергаешь сомнению написанное, ты же сам с Севастополя, странно!

Сергей Семенов

Как раз, не подвергаю!

Гоша Гоша

Тогда в чём дело, если вы позволии вашему здравоохранению так себя вести!

Андрей Мацнев

Лажа какая-то.. "Скорая" забирает всех, не глядя на документы.

Галина Мазяркина

Полис всегда просят, предупреждают чтобы приготовили.

Дина К

Нет сей?а хороших врачей

Виктор Кузнецов

обнаглели твари.

Ду
Дульсинея

Не только там...

Vladimir Rakivnenko

Что-то не так....

M К

Это гепард?

Сергей Семенов

Леопардик!

Константин Лисицын

Мудозвон.

******

Это так