Си
Силвер

Многие жалуются на дебилов, тупых, нудных, озабоченных, неадекватных, отправляют в ЧС. Но ведь без нас было бы скучно?

Ответы
Нина Архипова

Скучно тому, кто не знает чем себя занять. Для меня понятие "скучно" не существенно, мне скучно не бывает в принципе. Так что у меня нет ни времени, ни желания для общения с вышеперечисленными представителями рода человеческого.

Нина Архипова

Вы сказали, что радуга - это не Ваш флаг. Значит, есть Ваш.

Александр Демидов

1:0 в пользу ответчика... 🙂

Нина Архипова

Александр, доброе утро! Поясните, пожалуйста, кого здесь Вы считаете ответчиком. А другой кто? Неужели истец?! Не хотелось бы быть ни тем, ни другим. Однако, со стороны виднее.

Александр Демидов

Доброе утро, Нина! Я использовал слово "ответчик" не в гражданско-процессуальном порядке, а в бытовом. Есть задающий вопрос и есть отвечающий на него... 🙂🌹

Си
Силвер

не зачит

Ar
Arina

А вы на тупые, выращенные из инета фразы, вопросы, отвечаете, а когда озабоченные с нескрываемым хамством пытаются оскорбить и т д _ отвечаете и наслаждайтесь общением с ними?

Си
Силвер

Тренирую выдержку. Стараюсь не опускаться. Ну, как то так.

Ar
Arina

Оно того стоит?

Си
Силвер

На всех психовать и всё принимать близко к сердцу - никакого психического здоровья не хватит. Наверное, стОит.

Валерий Меренков

👍 Только не трынди не по делу. Если человек вслух называет себя дураком или дебилом, я не сомневаюсь: он просто трус. Дебил о себе говорит: Я человек серьёзный.

Си
Силвер

Могу тебя назвать.

Валерий Меренков

Да называй. Меня и не так называли. "Сволочь каких свет не видел" это мой отец называл меня когда мне было 11 лет.

Си
Силвер

Ну, тогда к нам..

Ир
Иринтер

Вот уж и не знаю, как можно повеселиться с нудными, дебилами и неадекватными. Видимо, не дотягиваю до их уровня. Поэтому, сорри, не общаюсь.

Си
Силвер

И в душе.

Си
Силвер

СПАСИБО ВАМ, МИЛАЯ ЛЕДИ!

Ге
Георгий

Да неее.. без вас дебилов мы себя чувствуем нормально , даже здорово , так что если вас не будет на этом сайте , будет еще лучше ..

Си
Силвер

Закиснете.

Ге
Георгий

Не переживай , придут такие же , их здесь много ..

Сергей Логинов

Это они добровольно отправляют себя в их ЧС, так как они не будут встречаться здесь только с отправившим их туда человеком.

Елена Семенова

У меня в ЧС один злобный матершинник и парочка неуемных генераторов вопросов. Вы такой?

Си
Силвер

Я универсальный.

Елена Семенова

Вряд ли. Вопросов всего два (посмотрела), матом не ругаетесь... Не видать вам моего ЧС.. ))

Си
Силвер

Я привык убирать за собой. Мои вопросы не живут самостоятельной бесконечной жизнью.

Елена Семенова

Вот молодец. И здесь на "плохиша" не тянете...

Си
Силвер

Да. Потому,что мерзавец.(ну, я себя так вижу.)

Елена Семенова

Это самокритика, бахвальство или адекватная оценка?

Си
Силвер

Как вам будет удобно.

Забава

Нет, без вас было бы больше умных, культурных, интересных людей, которые сбежали сайта

Си
Силвер

Они бы не познались в сравнении.

Забава

Вопрос о скуке, а не о познании

Си
Силвер

Так вы, почемуто ответили про людей

Забава

Ну вы тоже спросили про людей. Утверждая, что нам всем скучно без хамов и дебилов. Мне с дебилами скучно

Си
Силвер

Не утверждал, а спросил.

Елена Ивановна

О-да скучно!))) А вы себя к этому числу по какому именно критерию отнесли, вы нудный или?

Си
Силвер

Универсальный.

Елена Ивановна

ого)), ну тогда ваши знакомые, точно с вами не соскучатся!!)

Анна

А вы считаете что с перечисленными весело?!! Или это просто кокетство и личный пиар?

Анна

А что тут заблуждаться,если вы демонстрируете инфантильное поведение)))

Си
Силвер

Легко же вы ярлыки развешиваете!

Анна

В таких типичных случаях- это очень легко.

Си
Силвер

Ну, пусть будет так.

Анна

🌹🌹🌹

Жанна Макаренко

Не скучно, а слишком утомительно. Хоть какое-то развлечение должно же быть в жизни.

Си
Силвер

Ну, хоть так..

Жанна Макаренко

Веселимся, развлекаемся.

Си
Силвер

Молодец!

Людмила Варивоцкая

Это кто-то Вас так обидел... Вы-классный! Улыбайтесь ВСЕМ ЧЕРТЯМ НА ЗЛО!😁

Си
Силвер

Спасибочки!

НЕ
Наталья Елешева

А чего на Вас жаловаться Вас надо принимать такими какие Вы есть.

Си
Силвер

и то...

Си
Силвер

что "что?"

НЕ
Наталья Елешева

что Вы хотели в ответ. Поздравления, брызги шампанского? Лично я абсолютно лояльно отношусь ко всем

Си
Силвер

можно и шампанского

НЕ
Наталья Елешева

Мы видимо на очень большом расстоянии

Си
Силвер

зачем было дразнить?

Ольга Чернышева

А вот представьте, что все люди умные и мудрые. Что было бы тогда?

Си
Силвер

От дедушек и бабушек.

Ольга Чернышева

А они от кого? Вы понимаете мой вопрос: от эволюции или от Бога?

Си
Силвер

Я сторонник теории самозарождения жизни.

Ольга Чернышева

Странно, что такое у Вас представление. Но имеете право на своё мнение.

Си
Силвер

Вы будете удивлены, но большинство членов РАН тоже придерживаются этих взглядов.

Борис Кучеренко

не без нас, а без них👆, ведь именно ОНИ нас ведут по нашей жизни

Борис Кучеренко

видать тебя для этого и прислали в этот свет с этой программой-КОВАТЬ

Си
Силвер

Я кузнец. Я не могу не куя.

Борис Кучеренко

так каждый из нас делает лишь то, для чего нас присылают

Си
Силвер

Мне ближе теория самозарождения жизни, чем панспермии.

Борис Кучеренко

пусть буде так

Толя Попов

😝👍они.........бесценны☝️🤪позволяют ощущать себя.......умным😜

Эл
Элина

Пусть отправляют, всех не отправят..на их место придут новые

Си
Силвер

И имя нам легион!

Эл
Элина

😁✊

Ша
Шараф.

возьмите меня в друзья,будем как в фильме-тупой и ещё тупее!

Си
Силвер

В очередь,..укины дети!

Ша
Шараф.

мне без очереди,я Асс тупизны!

Си
Силвер

тока спросить?

Ша
Шараф.

ага!?

Си
Силвер

валяй!

Ша
Шараф.

заняли чужое место.

Татьяна Морозова

я бы не хотела веселиться с теми, кто мною отправлен в ЧС...)

Ирина Лукоянова

Так можно доиграться и остаться наедине с самим собой...

Си
Силвер

Мир не без добрых людей.

Ирина Лукоянова

Хорошо, когда есть выбор, с кем общаться.... У каждого он свой...