Максим Шадрин

Так много разговоров о романтике, но вот что же это такое?... Такие понятия, как любовь и красота,я знаю, но вот что же такое романтика?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Каждый понимает по своему...горы, туризм, впечатления. В любви тоже много значений и для каждого свои)) мы, например, с любимым забирались высоко на крышу и смотря на звёзды, пили вино, мечтали, целовались))) Он был хитрый...говорит, я туда пока стульчики закину, ты потом заберешься, а сам там цветы прятал)))

Максим Шадрин

Любовь- цепь биохимических реакций в головном мозге... Красота- совокупность взаимоконкурирующих элементов... Романтика-?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Эти все эмоции даны нам не зря, мы их имеем и должны ощущать...романтика - цепь приятных взаимных эмоций)))

Максим Шадрин

Эмоции это продукт биохимии мозга, я кажется понял ,что такое романтика... Огромное спасибо вам🤗 разрешили месячный вопрос,и теперь мне проще будет понять Вольтера , благодарю!

Ма
Марина🍁🍁🍁

На здоровье)))

Татьяна Гримина

Романтика бывает разной. С чем связана? С отношениями? Тут одно ее проявление. Миром? тогда это горы, реки, моря, путешествия, походы.

Максим Шадрин

Как разной, у всего есть свое имя!!! Например: красота-совокупность взаимоконкурирующих элементов... Любовь- цепь биохимических реакций в головном мозге...романтика-?🤔🤔🤔

Ду
Дульсинея

золотая, тёплая осень, полнолуние...луна жёлтая как сыр и вам так хорошо на душе, тепло и мух нет....романтика)))

Эл
Эльвира

Ну, похоже всё, что связанно с красотами природы: лес, река, огонь, горы. Или что-то ещё необычно приятное.

Не
Несмеяна

Стихи любимой почитать, романс спеть или просто вместе на закат полюбоваться.

Максим Шадрин

Красота - совокупность взаимоконкурирующих элементов. ... Любовь-цепь биохимических реакций в головном мозге. ... Романтика?????🤔🤔🤔🤔

Виктор Алексеенков

КУПАТЬСЯ В ЛУЧАХ ЛУНЫ И МОЧИТЬ ЗАДНИЦУ В ОЗЕРЕ,В КОТОРОМ ПЛАВАЮТ ЛЕБЕДИ...

Алиса Лиса

Это когда Вы ей: Житем! А она Житем! И ромашки на поле! А затем вы в неволе!

Максим Шадрин

А конкретное определение, например: красота- совокупность взаимоконкурирующих элементов...

Максим Шадрин

Ну а как о чем то говорить,если не знаешь,что это такое? Так и помру ни разу не женатым и бездетным

Алиса Лиса

А я тут при чём? Я замужем!

Максим Шадрин

А кто говорит о вас, разговор идёт о значении слова

Алиса Лиса

Тогда нечего переходить на личности и писать о вашей бездетности и неженатости

Ве
Вера_Вечная...

Это когда маленький цветочек- просто так...конфетка из кармана- для тебя

Mарго Беккер

Иллюзии или подростков или СТАР-пёрок!🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александра

Я ее связываю исключительно с природой и искусством.

Максим Шадрин

Ну а что это такое? ... Например: красота- совокупность взаимоконкурирующих элементов.... Любовь- продукт цепи биохимических реакций в мозге . ... Романтика-?

Александра

Поэтому только с природой и исскуством.

Владимир Чураков

Это такое розовенькое и в цветочек...😉😁

Сауле Шаймаханова

Романтика,это доброе влюбленное сердце

Звезда Очей Твоих

😁 красивые ухаживания. Что непонятно?

Вл
Владимир

вы такая романтичнаяяяяяяяяяяяяяяя

Света Дмитренко

это каждый понимает по своему

Максим Шадрин

Так, а как с девушками общаться, они все про какую то романтику тележки, а я не понимаю что это такое, так и помру бездетным и ни разу не женатым 😭🤔

Света Дмитренко

по деловому.без романтизму

Максим Шадрин

Вариант!

Света Дмитренко

удачи

Максим Шадрин

Спасибо, пригодится

Эл
Элексей

краски

Максим Шадрин

Краски... Краски действуют на подсознание,и рождают цепь биохимических реакций в мозге.. у каждого смотрю ответ свой,но все сводится к биохимии рождающей позитивные эмоции. .. спасибо за ответ!