Эл
Эльвира

В суфизме дервиши имели любовь к некой сверхъестественной сущности, которую они считали женской.
Женщины же, если получали мистицизм, имели любовь к некой мужской сущности.
Что это за сущности, которые вызывали плотскую любовь к нематериальной абстракции?

Ответы
Стас Васильев

Извращенцы, одни трахали резиновую зину, другие дилдо,,, больше пояснений по этому пафосно сформулирлваному вопросу нет.

Эл
Эльвира

И правильно. Если жениться не собираешься, то лучше не трогать.

Стас Васильев

Та причём это. Мне сама процедура не нравится. Хоть и собирался бы, так наверное соседа попросил бы))))

Эл
Эльвира

Извращенец

Стас Васильев

Есть такое. Ну и пломбы телкам рвать ни моя тема.

Ольга Петровна

Получать мистицизм как то это много, такого не существует. Да и мистики нет. Это обычные естественные процессы.

Эл
Эльвира

Это будет естественным процессом - позже. Но пока что телепатия - в диковинку.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже! Как это сложно спросонья ! Я подумаю позже.

Эл
Эльвира

Ок.

Nikola Mahkov

-вызывание натур ОЩУЩЕНИЙ-не виртуал!--👍

Эл
Эльвира

Натур может быть только с реальным. Всё остальное - вред для здоровья.

Nikola Mahkov

-как знать!--😛

Эл
Эльвира

Так вот и знать.

Максим Jw

Безразлично. Скорее, всё это демонизм.

Эл
Эльвира

Мистика базируется на мистике.

Максим Jw

Как переводится с английского слово мистика?

Эл
Эльвира

Как?

Максим Jw

Спросите у Яндекса или у Гугла.

Эл
Эльвира

Спросила.

Евгений

Сейчас это секс по телефону

Эл
Эльвира

Нет. Но это такая же блажь, вредная для здоровья.

Ольга Фатеева

с этого деменция и начинается

Люблю Linux

не хило вас приплющило...

Эл
Эльвира

Да нет. Это мне вдруг захотелось расплющить эту абстракцию.

Люблю Linux

😲🤪

Al
Ali

… шайтана прислуги….

Эл
Эльвира

Нет.

Эл
Эльвира

Они проходили разные стадии. Которые разум человека должен был победить.
Стадию страха они проходили.
А на стадии любви, похоже, все застряли.

[●_●]

Богофилия какаято.

Эл
Эльвира

Да уж.

Южный Кот

инкубы и суккубы?

Эл
Эльвира

Да. Но возможно, что это одна какая-то бесполая сущность, которая пробуждает к себе любовь подобного рода, как от мужчин, так и от женщин.

Ан
Андрей

демоны и демонки

Эл
Эльвира

Или они просто не прошли этот квест.

«Луиzа Каzaти»

Шизофрения

Эл
Эльвира

Ну, это само собой.

Бродяга

Чмок