Серафима Аркадьевна

Звонит телефон,беру трубку: Алло,а мне в ответ-Это кто? А вы что отвечаете?

Ответы
mk
maik kunin

Алло Это Вы Сара Абрамовна ???Ой ,не делайте мне нервы. кто может еще быть на этом старом Одесском телефоном номере ! Ой. Как хорошо ,что ответили. Тут по телевизору передали новость .На Молдаванке нашли убитой старую проститутку.

mk
maik kunin

-Абрам,а ты таки знаешь ,шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги-от секс, а сердце от пылкой и страстной любви?. Розочка, рыбка моя, а тебя не разорвет от такого резонанса????

Серафима Аркадьевна

Изумительно,люблю еврейские анекдоты...🤣

mk
maik kunin

Сарочка ,я решил шо больше никогда не буду с тобой ругаться!_ Ой, Вы посмотрит не него он решил.....Ау меня ты спросил!!!!!!!!

mk
maik kunin

Рабинович вы натурал или гей? _Таки шо.?_Ну вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство. ?Не морочьте мине мозг. .Я сексуальное одиночество

Леонид Шестаков

каждый день по домофону, на вопрос кто, слышу ответ - Я... мои девчонки считают, что я их должен узнавать по одному этому звуку...😉 куда деваться, открваю всем...

Владимир Инкогнито

Если М, то : "Через пару часов я её выпущу из постели, закажи такси!" . Если Ж, то : "Должность моей второй любовницы вакантна. Согласна или мне поискать?"

Владимир Инкогнито

Реакция М на заказ такси весьма предсказуема. Хоть бы адрес спросил.

Алик Лосев (Альфред)

Главное не говорить да.. Слышал, что под "Да" соглашения мошенники подписывают. Я вообще все не понятки,Ю сразу в ЧС. Пускай там друг другу звонят

Elchin Tehmezov

Просто спрашиваю кто нужен. По телефону почти не возможно определит чей голос, если говориш с этим человеком по телефону в первые.

W/
W/S/G

а у меня ..программа она не пускает с незнакомых номеров и других хитро-жопых так что купляйте сяоми и будет Вам щастье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если я поднимаю домашний телефон , то сразу говорю кто на проводе т .е свою фамилию . Это же естественно .

Vadim @@@

Если номер незнакомый говорю следующие слова.Минестерство Внутренних дел Вас слушает

Вадя С Хитровки

- Я. - А это я. Постоянно не туда попадаю всё время. Ты случайно не знаешь, куда я звоню?

Остап Бендер

Привет Серафимочка. Ну как вы думаете что отвечает Остап? Я отвечаю х..й в пальто! 🤣

Серафима Аркадьевна

Конгениально.😁

Остап Бендер

Вы не берите трубку Секрафима на незнакомые номера. Это могут быть проходимцы и разводчики вас на деньги ))

Серафима Аркадьевна

Я в курсе.))

Альфахомяк

Отвечаю что я его внутренний голос и он дебил в данный момент говорит сам с собой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

звонит мужчина ?? ее парень -- ))) шутка -- просто говорю неважно\\сочувствую и откл-!!

Ростислав Туманский

Ну, вы-то найдете, что ответить: у вас богатый словарный запас, особенно из инета.

Vik I Am

Бесплатная Юридическая Консультация..по какому) вопросу обратились..!?)))✨😂✨

Виталий

ты звонишь, тебе и представляться.. нет, тогда разговор и окончен.

Sky Clear

Если есть настроение-можно сказать: бля, сука тварь-я тебя сейчас на все колы натяну!!! Ну и в этом ракурсе))

Серафима Аркадьевна

Я обычно шуткой отвечаю.

Sky Clear

Не оценят))

Вера Сергеевна

Сейчас рекомендуют на незнакомый номер вообще не отвечать !(( )))

Се
Сергей

- Отец твой.
- Какой Отец? (Обычно удивляются)
- Папа Римский!!!!

Се
Сергей

Иногда неадекватные личности дозваниваются .

Серафима Аркадьевна

Бывают и такие...

Се
Сергей

С ними по ихнему и нужно балакать...

Серафима Аркадьевна

Иного языка такие не понимают...

Се
Сергей

Всяко быват)))

Бо
Бока

А вам кого? Ваще то звонящий должен представиться сначала

Серафима Аркадьевна

Это понятно,только иногда слышу этот вопрос..

Бо
Бока

Не понял вас

Серафима Аркадьевна

То что звонящий представиться должен.

Бо
Бока

Работал переводчиком в отделе внешнеэкономической деятельности, нас учили правильному общению

Виктор Зубарев

Конь в пальто, вполне адекватный ответ на глупый вопрос.

Жомарт

Меня прям с калии сбивает, от такого безкультурия..

Серафима Аркадьевна

Отвечайте с юмором.😁

Жомарт

Особенно на работе...

Серафима Аркадьевна

Да,там особенно не выйдет...

Жомарт

Спасибо вам за настроение

Серафима Аркадьевна

И вам хорошего дня!