Татьяна Асмольская

Смогли бы построить отношения с человеком с огранченными возможностями?

Ответы
Эк
Эксперт

Видел фильм. Исследовательница доставляла наслаждение в постели вообще лежачим инвалидам. Конечно, те были в восторге. А она все это описывала и защищала диссертации. Правда, ее муж был чем-то недоволен. Но она ведь была просто исследовательницей.....

Га
Галина

Да, единственное консультация со специалистами потребовалось бы в зависимости от степени ограниченности возможностей как, что и когда делать. Так как на отношения влияет физическое самочувствие и комфорт очень влияет.

Татьяна Асмольская

Глупости

Эй
Эйпи

а какая разница, если это моя половинка. если она без ручек, у меня руки есть, если без ножек, на руках носить буду, без глазок, я буду ей всё рассказывать что вижу и так далее

Татьяна Асмольская

Какой бред

Эй
Эйпи

вы не любили никогда

Татьяна Асмольская

Так наверное нет

Николай Дубровский

Да... Уже 20 лет живу с ограниченными.... возможностями.... 😉 Шутка... я нормально общаюсь с инвалидами... понимаю и уважаю. ❄️

Татьяна Асмольская

Спасибо

Кратон Архейский

Конечно смог бы. Человек с неограниченными возможностями большая редкость. По крайней мере, я таких не встречал

Та Самая

Это не приговор, просто не все смелые и не все в себе уверены, кому то что то не по зубам, но нужно верить в себя👍

Камелика А

Не зарекаюсь🙂скорее, Да. И все же ведь от ситуации зависит! Подходим мы друг другу? Желание есть строить?

Владимир Новиков

А люди с неограниченными возможностями, оч.часто, тем о ком говорим, в подмётки не годятся.......

Татьяна Асмольская

Спасибо

Sekach Dev

Не с любыми... с ампутацией да (сам такой)... С парализованными и врождёнными уродствами, нет...

Ва
Валерий

это очень трудный вопрос-тем более-разница в отношениях касается Возраста для отношений

Валерий Плетнёв

А почему бы-нет! Мы ухаживали за другом колясочником,до самой его смерти,более шести лет.

Татьяна Асмольская

Вы молодецы

Александр Елтышев

Покажите мне человека с неограниченными возможностями, я на него с интересом посмотрю.

Виктор Za

Не знаю, это не праздый вопрос и ответ то же, здесь нужно по факту и обстоятельмтвам....

Татьяна Асмольская

Каким фактам? А если это будет просто друг?

Виктор Za

Если друг, то какие могут быть вопросы...

Татьяна Асмольская

Тогда почему Вы все рассматриваете мой вопрос как интим??

Виктор Za

Упс, удивлён.....я не все.....

Elchin Tehmezov

Я рад что есть честные люди. Ни кто не сделает этого, если будет другой выбор.

Татьяна Асмольская

Есть ещё дружеские.....

Elchin Tehmezov

О дружеских отношениях не спрашивают. Там не имеет значение пол, вид, расса, даже планета.

Татьяна Асмольская

Уверены?

Elchin Tehmezov

На все 100500%

Татьяна Асмольская

Я рада за Ваших друзей

Пихалк

Смотря в каком направлении эти ограничения, если умом ограниченный то нет

Si
Sirena

если человек ограничен умственно, то это довольно серьезное препятствие

Гарри Трубников

Детей от него побольше, им доход пенсией за инвалидность обеспечен.

Ванюшин Вениамин

Разве это может быть препятствием , когда есть взаимное влечение

Геннадий Коновалов

Без проблем, если не придётся за ней ухаживать, я не сиделка.

Татьяна Асмольская

А тогда зачем Вы?

Геннадий Коновалов

Для любви, большой и чистой.

Ле
Лена

Не знаю даже. В российской нищите наверное испугалась бы.

Николай

не все в россии нищие у нас нищие ездят на жигулях бедные на короллах 90 года дальше на машинах 500000 и олигархи на лек 5.7..

Ле
Лена

Хорошо тебе Коля жить и не замечать , как живут у нас инвалиды. Прямо изъездились все на машинах. Большинство из дома годами выйти не могут. А жены, не имея от природы физических сил, поднимают мужей-инвалидов и моют, и кормят. И при этом работают. Я ухаживала 10 лет за больной Альцгеймера. И не хочу такой судьбы близким. А те, кто никогда этого не касался, бла-бла-блакать могут до бесконечности.

Николай

Почему хорошо я ухаживал за отцом после инфаркта и инсульта вместе с ним жил в больнице...

Ле
Лена

Ты дома поживи и не год-два, а всю жизнь