Ви
Виктор

Вопрос к Дамам... Вы все жалуетесь на засилие на сайте пошляков и сексуально озабоченных особей, которые мешают Вам культурно общаться. Тогда почему в открытом диалоге с таким озабоченным субъектом Вы ведёте длинную переписку, отвечая ему. Что мешает Вам сразу не вступать в обсуждение интимных и пошлых тем ???... Вы стесняетесь признаться сами себе, что Вам НРАВИТСЯ такая тематика ?????...

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Ой, Виктор, Вы такой проницательный мужчина!

Ви
Виктор

Спасибо, но Вы не ответили на вопрос.....

Нина Архипова

Этот вопрос не ко мне, я не вступаю в обсуждение пошлых тем.

Ма
Марина

зачем вы читаете именно эти переписки..?))))

Ви
Виктор

Я их не читаю специально. Но иногда вижу "ники" принимающих там участие женщин, которых считал образцом нравственности. Бываю сильно разочарован.....((((

Ма
Марина

да уж ..а не может быть это просто ...они так шутят...))))

Ви
Виктор

Может быть, конечно. Одна знакомая, принимая участие в обсуждении секс. извращений, сказала мне, что она проходила данный предмет в медвузе. Хотела объяснить и поставить на место очередного озабота. Однако, мне не понятно. Все они взрослые сформировавшиеся люди. Их не переделаешь. Уж, и не знаю, что думать....

Ма
Марина

главное вы знаете , что вам необходимо..а они..то их мироощущение..отпустите их

Ви
Виктор

Ладно. Пусть идут....🚶‍♀️🚶‍♂️

Ма
Марина

Виктор ,чистых и настоящих вам чувств и отношений..с кем пожелаете,взаимности.

Ек
Екатерина

Нормальная тема...не хуже,чем другие темы

Ек
Екатерина

Ну все же святые...и не понятно ...от куда у них дети появились

Вл
Владимир.

ОНИ, НЕБОСЬ, И НА ФИЛЬМЫ "ДЕТИ ДО 16" НЕ ЛОМИЛИСЬ.

Вл
Владимир.

ЧТО Ж, ОБНИМЕМСЯ, КАТЯ, И ПОЦЕЛУЕМСЯ. НАЗЛО ВСЕМ И НАМ НА УДОВОЛЬСТВИЕ.🍷🍷

Ек
Екатерина

Конечно обнимемся и поцелуемся......нам на удовольствие,а кому не приятно....пусть отвернутся...

Mарго Беккер

некоторые...наверное...темка то запретная

Olga Voloskova

При первом признаке пошляка- в чс

Фотиния

знаете,не все такие плохие-самцы,если глубже капнуть.для некоторых это просто игра,вызов...

Ви
Виктор

Дети.....блин.. !!!!!... Сами не понимают того, насколько они мерзки... Свербит в штанах??.. Можно пойти на вокзал, вынуть из помойки шлюху, отряхнуть и "сойдёт", чем выносить эту грязь с соц.сети... Не знакомым людям...

Olga Voloskova

Виктор,🤝🤝🤝👍👍👍

Roza Vetroff

...не общаюсь...а в ч/с!!!😎...

Егор

Да они ссут кипятком от этого

Ви
Виктор

Некоторые - да..... Другие пытаются "вразумить" неадеквата... Так они объясняют...

Арина Богуславски

Нет, ждемс что будет дальше.

Ви
Виктор

А дальше будет обращение в личку, где пошлая тематика озабота уже будет проходить не в завуалированной форме, а прямым текстом, настоятельные требования пообщаться соответствующими фото и видео по скайпу или Вотсаппу..... Вы этого ждёте-с.. ??.. Удачи Вам, Ирина.......

Арина Богуславски

Нет, стараюсь с такими сразу проститься.

Ви
Виктор

А чего, же тогда ждёте??.. Извините меня, Ирина за мои вопросы.....

Арина Богуславски

А не знала, что такое бывает, много чего узнаю с сайта, диву даюсь, что такое бывает.

Ви
Виктор

Бывает. Сброда здесь много всякого водится. Женщинам надо быть очень осторожными.......

Nadeshda

я сразу прекращаю общение

Св
Света

Нет....не нравится...

Ви
Виктор

И мне не нравится. Отсюда и вопрос....

Св
Света

А кому то не чуждо потрепаться на эти тем)))

Ви
Виктор

Их право, конечно, но со стороны в открытом чате это выглядит двусмысленно. Только-что женщина написала на весь сайт о своёй любви к мужу, как ей повезло. И в этот, же день ведёт обширный диалог с очередным озаботом по поводу подробностей своей интимной жизни. Я сказал, однажды об этом в личка одной приятельнице. Обиделась, отправила меня в ЧС... И правильно. Она совершенно упала в моих глазах.....

Св
Света

Думать же головой надо))))что пишешь и где!!(это я про даму)..или уж определиться..а то и вправду как то выглядит некрасиво!!!

Жа
Жанна

Есть кнопка Далее

Ел
Елена

Действительно)))))

Ви
Виктор

Ваш ответ, Елена, двусмыслинен. Нравится или наоборот ??..

Ви
Виктор

Понял. Спасибо, Елена.....

Татьяна Заболотная

👍

Татьяна Заболотная

Я никогда не вступаю в диалог с такими.