",
",,",,",,",,"

https://ki.ill.in.ua/a/0x0/24330470.jpg?t=636554286903257020 солнышка и тепла в каждую душу, независимо от погоды и настроения!🌞

Ответы
Ан
Андрей

А нельзя деньгами? Я согласен получить от вас любую сумму на свой счёт.

",
",,",,",,",,"

копировальная машина сломалась

Ан
Андрей

А мне копии не нужны. Я согласен и на подлинники, которыми вам выдают пенсию

Ан
Андрей

А мне копии не нужны. Я согласен и на подлинники, которыми вам выдают пенсию. К тому же речь о безналичном расчёте

",
",,",,",,",,"

пенсию? ещё повкалывать надо для пенсии

Ан
Андрей

Вы мне перечислите средства, а сами можете вкалывать сколько вашей душеньке угодно

",
",,",,",,",,"

альфонсы чс любят?

Ал
Александр

Чмоки, чмоки !

",
",,",,",,",,"

🤥ой

Ал
Александр

Не бойся , я серьезно ! ☺️

",
",,",,",,",,"

пять минут? а потом ...была шутка