ДА
Джива Атма

помните о правиле 20 минут:
Занимаясь каждый день даже не любимым делом,
уже черз 3 дня вы начинаете испытывать к нему вкус,
а через 7 дней вкус становится сильнее,
на 21 день уже привычка.
🖼

Ответы · страница 3
Игорь Реус

Всё надоедает и приедается.

Игорь Реус

А при чём тут "совершенствоваться"?\

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

когда меняете себя совершенствуетесь

Игорь Реус

Не обязательно. Менять абы менять - это ещё не совершенствоваться. Если всё нормально, зачем менять?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

меняйте не как идиот а как разумная Душа

Игорь Реус

А вы всё советы советуете... Если всё нормально - зачем менять?

Соколова🇷🇺

надо попробовать. Спасибо.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

-----Начните с несложного например так __________заведите календарик и ежедневник где будете писать о том как вы делаете привычку заимейте намерение получить привычку дайте себе слова не пропускать не дня и начинайте идти к цели ))) например так ))) ЗАИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ПРОСЫПАЯСЬ БЛАГОДАРИТЬ ВСЕГДА БОГА ))) когда привычка появится можно ее еще по практиковать и переходить уже на более сложные привычки удалять привычку или наоборот культивировать ! не пропуская дни каждый день и нет проблем

Соколова🇷🇺

Спасибо за совет ! 👍🤝😘

Юл
Юля

Пробовала...не получается

Юл
Юля

Мне б научится заниматься зарядкой по утрам) а курить и пить я давно уже бросила) причем легко

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

начни так возьми календарик и начни вести дневник ))) У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ПОДРУГА 🌹

Юл
Юля

🖼

Ирина

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Патрик красавчик ))) фильм супер 😊

Ирина

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) хватит ))) ато придется заново смотреть эти фильмы 😜

Ирина

Это.........................Нечто..................🙏💋👄💋👄💋

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔

ДА
Джива Атма

так программируют привычку

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

апример так __________заведите календарик и ежедневник где будете писать о том как вы делаете привычку заимейте намерение получить привычку дайте себе слова не пропускать не дня и начинайте идти к цели ))) например так ))) ЗАИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ПРОСЫПАЯСЬ БЛАГОДАРИТЬ ВСЕГДА БОГА ))) когда привычка появится можно ее еще по практиковать и переходить уже на более сложные привычки удалять привычку или наоборот культивировать ! не пропуская дни каждый день и нет проблем

Анжелика Тубинская

У меня это не работает

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

значит не правильно делаете что то

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Элла Емцова

😜👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ирина Соболева

Надо продержаться...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Заиметь Намерение быть Сильной

Нина Кузьмина

С едой это не катит.

ДА
Джива Атма

попробуйте тут

Нина Кузьмина

У меня разрешенных продуктов на пальцах сосчитаешь.А еще я медик и все про свою болезнь знаю.

ДА
Джива Атма

а еще вы нехотите лечится ))) вам нравится болеть

Нина Кузьмина

ДА КОНЕЧНО. Прямо ясновидящая. Лечусь, когда надо. Когда можно сделать перерыв - не злоупотребляю лекарствами. Я в лабуду всякую не верю.

ДА
Джива Атма

посмотрите видео ))) там внутри есть лекарство которое работает

Natalia Natalia

Приму к сведению))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ракиб Расулов

приветик где была

Ракиб Расулов

благодарю попью чайку и на базаре схожу ненашла мне подругу

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в конце вопрос или утверждение ?

Ракиб Расулов

прости ты догадливая понимаешь

Ракиб Расулов

пока у нас в республика сайти в блокировке

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

набери в яндексе КАК ЗАЙТИ В ВК ЕСЛИ ЗАБЛОКИРОВАН САЙТ и следуй инструкциям !!!!! НЕРЕАЛЬНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ всего лишь защита от дураков

Вера Bdfyjdf

Слышала об этом...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Вера Bdfyjdf

Хороший совет, благодарю Вас)

Светлана Косырихина

Но это так трудно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Начните с несложного например так __________заведите календарик и ежедневник где будете писать о том как вы делаете привычку заимейте намерение получить привычку дайте себе слова не пропускать не дня и начинайте идти к цели ))) например так ))) ЗАИМЕЙТЕ ПРИВЫЧКУ ПРОСЫПАЯСЬ БЛАГОДАРИТЬ ВСЕГДА БОГА ))) когда привычка появится можно ее еще по практиковать и переходить уже на более сложные привычки удалять привычку или наоборот культивировать ! не пропуская дни каждый день и нет проблем

Нина Шеина

надо попробовать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Арина Богуславски

👍👍👍

Арина Богуславски

🎈🎈🎈С днем Победы!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и вас с праздником 9 мая ☺️🌹

Арина Богуславски

Спачибо!😊😊😊

Рафидин Меджидов

Это обо всём?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Рафидин Меджидов

Начал читать ваши мысли:Делать привычку ,это как понимать?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

создать привычку которая нужна и убрать привычку которая ненужна

Рафидин Меджидов

Да,Как Вас правильно звать?

Игорь Фолимонов

Сама малость

Игорь Фолимонов

А что за наука то такая ?

Игорь Фолимонов

Хрень

Та
Татьяна

И это правда.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

почитайте переписку именно этого вопроса других и там увидите описаный пример замечательный