Ев
Евгений

"Что б такую бабу скрасть, нужно пыл иметь и страсть, а твоя сейчас задача - на кладбище не попасть!! " Л.Филатов. ВОТ СКАЖИ,,,

Ответы
Дилмали Грегори

Ну почему надо кого то цитировать? Сколько хороших своих стихов пишут наши собеседники! Встретишь стихи на сайте, заглянешь в Стихи.ру, имя узнаешь поэта, получишь удовольствие от бесед с этим человеком. А Филатов прекрасный актёр, последние годы боролся с недугом, буквально на коляске добирался до студии и вёл свою программу. Он был интересен как личность.

Ев
Евгений

Я своих и в одноклассниках нашёл.

Дилмали Грегори

Несколько моих соучеников были в однокласниках один, два раза. Но больше не вышли.

Ев
Евгений

Могу Вам только посочувствовать. Я и созваниваюсь с ними, и встречаюсь.

Дилмали Грегори

Да, есть и вацап и вайбер и скайп. Но их нет.

Ев
Евгений

Это плохо.

Наталья Пашко (Кулик)

Хороша ль, плоха ли весть,—
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть.

Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!

Иван Колганов

"Сознаю свою вину.Меру,степень,глубину. И прошу меня направить на текущую войну. Нет войны? Я все приму. Ссылку,каторгу, тюрьму. Но. Желательно в июле. И желательно в КРЫМУ". не генерал, а прапорщик какой-то.

Фарит Рашитович

Вот скажи ты мне народ, что тебя сейчас @бёт?
Ты про бабу и про пыл, а про пенсию забыл?
Наши слуги для народа
Делают из нас уродов,
Надо плюнуть на всех на ...,
Да закончилась слюна.

Вадя С Хитровки

Его Сказка "Про Федота-стрельца" точно шедевр на все времена! Надо ж было так придумать! Хоть и была написана по мотивам сказки "Поди туда - не знаю куда, принеси то, -не знаю что"

Наталья Кузнецова

Гениальный был человек.Я была на вечере памяти Л. Филатова.Все его друзья.режиссеры.актеры.говорили то.что он сгорел на работе

Ев
Евгений

Я был у церкви, когда его отпевали. Очень одарённый был Л.Филатов, земля ему пухом.

Наталья Кузнецова

Я тоже это поняла

Л💫
Людмила 💫⚡

Съешь основой коры и взборишься до поры.. В ейнам соке, генерал, есть полезный минерал, от него из генералов ни один не помирал

Ев
Евгений

Это точно, хенералы, они такие.

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень люблю эту сказку)))

Ев
Евгений

Я тоже.🤝

Александр

Что тут скажешь? Я бы и сейчас... если бы не кладбищенская перспектива. При ИБС только по бабам бегать! Как раз скорую вызовет.

Та
Татьяна

Вот-Вот! Про наш сайт. Есть у нас престарелые, всем в личку пишут про тонкости и движения любви... А с-под короны не видать

Юж
Южанка

Седина в бороду - бес в ребро. Странно, что мужчины этого(что сказал Л.Филатов) не понимают и выглядят порой смешно.

Ев
Евгений

Эт точно, лучше пусть они за нами бегают.

Лада

С мудрой бабой дольше протянешь, это факт она же добрая волшебница, только выбирать надо сердцем, а не тем местом.

Ев
Евгений

Протяну что???

Марина Моисеенко

Обожаю Филатова!!! Была на его выступлении, до сих пор обалденные воспоминания. А вся книга разобрана на цитаты .

Ев
Евгений

Мне не довелось. Только на его отпевании был, случайно попал.

Марина Моисеенко

Я не была, жалею. Очень нравился. Завтра поищу его книгу и снова перечитаю.

Ел
Елизавета

Филатов👍 👍 👍 только в жизни таких "царей" все больше и больше и ни сказки ни чужой опыт их не учит...

Ев
Евгений

Им наплевать. Платить будут потом. А сейчас - удовольствия.

Ел
Елизавета

Ну когда инстинкты преобладают над разумом- медицина тут бессильна- климакс, плавно переходящий в старческий маразм....

Ев
Евгений

А разве у них иначе???

Ел
Елизавета

именно так...

Ев
Евгений

По моему повезло только О.Табакову. вот где была настоящая семья.

Людмила Викторовна

А мне нравится такое: Ну. а сунется такой, кто нарушит твой покой,- Мне тебя учить не надо: Сковородка под рукой!

Людмила Викторовна

Ух, ты! Молодец какой! Уважаю.

Ев
Евгений

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Людмила Викторовна

Ну, будете в наших краях: Чтобы аглицкий посол с голодухи не был зол - Головы не пожалею, обеспечу разносол!

Ев
Евгений

Это точно.🤝 🌹 🌹 🌹

Александр Гусев

"Гордый профиль, твердый шаг! Со спины- так чистый шах! Только сдвинь корону на бок, чтоб не Висла на ушах."

Ев
Евгений

Вот вот, многим это просто необходимо.

Вячеслав Федоров

А перед этим... "Ты, дружок, из тех мужей, что безвреднее ужей: егозят, а не кусают,
не сказать ишо хужей!"

Елена Crimea

Нужно пыл иметь и страсть, а табе, сморчок ты дохлый, с-под короны не видать)) на самом деле так звучит))

Ев
Евгений

Ну да, меня из под неё и не увидишь.🤣

Валентина Маршакова

Не твори Федот разбой а возьми меня с собой, как внесешь в свою светелку стану я твоей судьбой

Ев
Евгений

Нее... ко мне нельзя. Кот ревнивый очень.😁

Валентина Маршакова

Ну да ладно за престиж разве черта не простишь, вот тебе пятак на водку и катись куда хотиш

Ев
Евгений

Уже давно укатился. А пятак на Водку Вам оставил, на опохмелку.

Валентина Маршакова

Какой вы сегодня сердитый)

Ев
Евгений

Да я всегда добрый.

Наталья Шестак

Дак ведь бабьи то суды
Про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся,
Ты любовник хош куды!

Ев
Евгений

Нее... я не по энтим делам.

Наталья Шестак

От тебя ж — один бедлам,
Стыд царю, конфуз послам!
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам?..😂

Ев
Евгений

Насчёт себя знаю точно, а вот ....

Алексей Гришанин

имели честь в спектакле участвовать. был послом людоедского племени и то чего не может быть.