)Пусть Будет Леся)

))..а... вот нашла у мамы)... старое фото..). . Как меня звал отец-одуванчик, котёнок, лиска, Леська, Александра))... такое маленькое существо на не твёрдых ножках глядит на мир широко распахнутыми синими- синими глазами... А куда же уходит эта синь?..)

Ответы
Геннадий Коновалов

такое маленькое существо на не твёрдых ножках глядит на мир широко распахнутыми синими- синими глазами... А куда же уходит эта синь?..)

Сильно Леся, ёмкий образ. Как картину нарисовала.

Игорь Филимонов

Да мы и седеем с годами. И глазки блекнут от проблем. Не замечала как глаза загораются, когда счастлива7)))

)Пусть Будет Леся)

))) замечала

Игорь Филимонов

Ну вот и будь счастлива всегда

Viktor Dratch

...в небо...от того оно такое голубое - мы всё же оставляем, что то на планете....

В М

У моей бабушки васильковые глаза были всю жизнь, потому что ценила жизнь.

)Пусть Будет Леся)

) она бесценна... достаточно уметь ею наслаждаться

Света Дмитренко

сын рисует синие... картины ....может быть бывает.взрослые об это забывают

)..Александра) Саша Просто))

)) выплеснулись в небо.. оно без края над тобою... как море синее без дна)

)Пусть Будет Леся)

Всё то ты Санька знаешь про небо)

Св
Света

Выцветает.....с годами лица обесцвечиваются....черты расплываются.....

)Пусть Будет Леся)

)) бывает и наоборот.. с годами черты заостряются, становятся более выразительнее...))... и красивее)

Св
Света

Это реже

Николай

А тут мне кто то упорно доказывал,что глаза не меняются))

)Пусть Будет Леся)

Меняются)

Николай

Вот и я говорю...

Александр Галактионов

я свою еще глубже окунул в синьку, которая чмо🙃

Валентина Марадудина

👍☕🥪 У ДЕТЕЙ ДО 2 ЛЕТ ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ БЫВАЮТ

Woldemar

Она не уходит....она остаётся на месте....в прошлом...

Виктор Николаев

Егор

В бездну прошедшего времени ..в вечное прошлое..

Та
Таня

Она всё ещё там, просто мы сами её не замечаем..

Владимир Лебедев

За время это растрачивается. Лишь бы не зря.

)Пусть Будет Леся)

Она не расстраивается,.. а расплёскивается

Владимир Михалыч

Даже на черно-белой фото синие глаза виды?

)Пусть Будет Леся)

))))) она же цветная)

Сергей Казека

Синь уходит со слезами и прожитыми годами

Z-Мимокрокодил-V

🖼

)Пусть Будет Леся)

Так даа)) ... в школе одна, на дискотеке другая, дома третья.. А где настоящая?)

Z-Мимокрокодил-V

А они и так настоящие. Во всяком случае, более настоящие, чем многие здесь.

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Ляксандра.

)Пусть Будет Леся)

))) вот просто копия)))

Ст
Станислав

Смывается слезами и не ясным будущим.