Оксана Бойко

Как называется мужчина,который не умеет держать своё слово?

Ответы · страница 6
Ма
Мария

сказочник )

Просто Эндрю

Вот уж не думал,что Перро и Андерсен кидают слова на ветер)

Ма
Мария

вот они-то самые реалисты! Особенно Андерсен 🙂

Просто Эндрю

ГАНС-Главное,Андрей Написать Смог)

Ол
Ольга

Пустобрех.

Оксана Бойко

Он ничего не заслуживает вообще)))

Оксана Бойко

нужно превзойти себя,чтобы получить шанс.по другому на......фиг

Bulat & Elena Biryukov

Хочешь, чтобы приполз на коленях?

Оксана Бойко

на коленях? мне это не нужно

Оксана Бойко

человек должен в первую очередь человеком

Bulat & Elena Biryukov

А он не человек? Значит после Вашего воспитания станет человеком!

Оксана Бойко

я не мама и не нянька ,чтобы воспитывать.мы все взрослые люди и должны отвечать за свои слова и действия

Сергей Пшичко

Безрукий...

Оксана Бойко

и если будет продолжать в том же духе, то имеет все шансы стать не только безруким)))))

Сергей Пшичко

Не-е-е-е, лучше в "дыню", "фанеру" пробить, кишки намотать, глаз выдавить (как вариант - "высосать") - а чё сразу - ноги???

Оксана Бойко

)))))я не такая кровожадная)))в отличие от вас))))

Сергей Пшичко

При моих вариантах, напротив, крови меньше....

Ната

Пустомеля

Александр Куприянов

простите?

Александр Куприянов

за мужчину,который не умеет держать своё слово-таких нет

Оксана Бойко

вы или очень наивны,или ...

Виталий

Женщина...

Ольга Чернышева

Обманщик.

Алёнка Дехтярь

обманщик

Оксана Бойко

Вам этого никогда не узнать)))))))))))))))

Оксана Бойко

извините,ответ не вам был.промазала

Оксана Бойко

да хоть бы что)))))))))))))

Алёнка Дехтярь

главное что былохорошото да ксюшка

Оксана Бойко

не нужно фамильярности)вам не идёт)

Constantino

Тряпочко

Оксана Бойко

точно,Ваше Императорское Величество;)

Белла

Слабаком

Оксана Бойко

оооочень много разных вариантов;)

Кэтти

Балабол?

Кэтти

Не знаю. Это мужчины нам внушают. Хотя, физически мы действительно слабее.

Андрей Алтайский

Вот только в этом. Женщины - не слабый, а прекрасный пол.

Кэтти

Вот это гораздо приятнее слышать)))

Оксана Бойко

Юрий,сейчас все женщины аплодируют вам стоя))))))))))))

Андрей Алтайский

Не все. ))) Только те, кто читает наш диалог. )))

Н В

Мужчина.

Оксана Бойко

вы кавычки забыли поставить

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Балабол

Оксана Бойко

Олег,да)))))))))))))))))))))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Не хочу говорить красивых слов за себя много не скажешь я если сказал слово то Держу. Меня жизнь научила отвечать за слова

Олег Брантов

А меня не столько жизнь, сколько воспитание предков. Ибо встречал земляков, что врут и глазом не моргнут, эти в Бога не верят. Греха не ведают.

Оксана Бойко

тоже самое.жизнь лучший учитель.каждому воздастся по заслугам

Олег Брантов

Моя бабушка голубоглазая адыгская княжна в девичестве Пшигонова красавица в молодости была шотенка. На ломаном русском говорила мне в детстве: "Молитесь черторовы дети! Бойтесь разгневать бога!" Она то и научила читать наночь на арабском. Это единственный человек, кто сказал правду, а то кто только что не врет и что нас турки резали и что ислам навязали. Турков мы еще до переселения (депортации остатков из 3 млн доплыло 1,35 млн человек) поддерживали так как весь костяк верхушки были из адыгов, уже ниже по иерархии прочие черкесы и кавказцы. Не зря степных, не горных он не достал, но степных гнал Тамирлан адыгов до северных земель, за то, что Турецкому султану помогали обозы и тылы чистили черкесы войск Тамирлана. А на счет ислама, моля бабушка Зуль Молохожевна, её во время немецкой аккупациив Майкопе, ночью прибегавшие из леса партизаны звали Зоя или Михаловна, так вот она прямо с гневом в словах утверждала, что ислам нам никто не навязывал, были миссионеры, ходили по аулам и рассказывали, что перед Аллахом все равны и богатые и бедные. В те времена, а адыги после язычества 600 лет уже были христиане, последние чуть более 300 лет мусульмане, бытовал сход граждан в ауле во дворе князя, и свободные и крепостные крестьяне высказывали свое мнение и Князь обязан был выслушать народ и придерживаться их мнения.

Инна Силенко

Балабол

Оксана Бойко

как же много определений можно дать)))

Оксана Бойко

чтобы можно было классифицировать))))))

Инна Силенко

Все люди одинаковые просто с одними честны с другими нет

Инна Силенко

Нет это жизнь с + и -))))))

Елена С

мальчик

Оксана Бойко

Елена, "мальчик" это сильно много)

Елена С

цензура не позволяет написать правильно

Оксана Бойко

А не будем опускаться до уровня "мальчик")))

Елена С

писюноноситель, так бы я сказала

Ал
Александр

кремень

Ал
Александр

извините вопрос не правильно прочитал

Александр Савенко

Хозяин))

Оксана Бойко

Как хочется одну букву поменять в вашем ответе)))

Сергей Бойков

решето.

Оксана Бойко

что то новое.но тоже может быть

Андрей Корнеев

Брехун

Оксана Бойко

мне интересно мнение людей)

Андрей Корнеев

А женщина тоже может не сдержать слово.....Люди разные.... Есть порядочные, есть не очень.....

Андрей Корнеев

Это жизнь.... В ней мы получаем уроки добра и зла.....И решаем свои проблемы.....

Андрей Корнеев

Опираясь на свой жизненный можете определить кому можно доверять.....

Андрей Корнеев

Если один раз ошиблись, второй раз на удочку не пойдёте.... Интуиция сработает......

Irina .

Трепло

Оксана Бойко

пусть банально,но не откажусь от написанного)

Ефим Варер

Вероятно нужно конкретизировать вопрос иначе получается какой-то пьяный базар. Например ,деньги под слово от души даете,то продолжайте и дальше

Ефим Варер

деньги не вернете,а все остальное лечит время

Оксана Бойко

деньги это несущественное,временное.

Ефим Варер

ВИДАТЬ НЕ РАДОСТНОЙ БЫЛА ЛЮБОВЬ.РАЗЛУКА БУДЕТ БЕЗ ПЕЧАЛИ