Ав
Авигея

Благодарность в браке. Так ли это важно? И как ее можно проявлять. ?

Ответы
Гульнар

Благодари вторую половину за то, что взял тебя пред Богом и людьми. За то, что был с тобой, и в радости и в боли, и крест несет... За все благодари!

Ав
Авигея

Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают

Анна

благодарность всегда важна. А как проявлять? Да так,чтобы вторая половина это точно заметила. Остальные не обязательно

Ав
Авигея

Верно. ..Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях.

Вячеслав Иманов

вы не знаете как можно быть благодарной,как отблагодарить человека который делает для вас что то хорошее?

Вячеслав Иманов

это в идеале.а так....

Ав
Авигея

Но это в наших возможностях

Вячеслав Иманов

в этом мире возможно практически все.было бы желание.

Ав
Авигея

Верно

Irina Bogomolova

Это индивидуально.да конечно.без энтузмазма,люди все разные...дашь палец—по локоть откусят...

Ав
Авигея

Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают благодарить друг друга

Valentina

Я у твоих ног,спасибо не говорю,это тебя мне дал Бог.Его и благодарю...(лучше не скажешь).

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило становятся крепче

Valentina

Красиво,молодец.🌹

Ав
Авигея

Вам спасибо за ответ

Марина Цитко

Это важно .Улыбкой , взглядом , словами , объятьями. Можно и в щёчку чмокнуть .

Ав
Авигея

Верно...Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать

Brown Sparrow

благодарность это всегда награда. вам решать награждать кого либо или нет.

Ав
Авигея

Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают благодарить друг друга

Александр Cамущенко

Благодарность везде важно. Главное не деньгами - это уже оплата услуг.

Ав
Авигея

Действительно благодарность важна.. Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях

Ев
Евгений

Благо Дарить друг другу, это разве не важно и тем более в браке?

Ав
Авигея

Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают благодарить друг друга

Ев
Евгений

Задавая этот вопрос, я это и имел ввиду

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Ев
Евгений

Пожалуйста

Zhanna Orlova

Как научиться общаться с мужем https://valyaeva.ru/kak-nauchitsya-obshhatsya-s-muzhem/

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче. Даже серьезные разногласия могут быть сглажены, если супруги сохраняют друг к другу чувство благодарности.

Галина Тюлева

благодарность и взаимность - это главное в отношениях!

Ав
Авигея

Верно.. Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают благодарить друг друга

Галина Тюлева

точно и принимают все как должное

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче. Даже серьезные разногласия могут быть сглажены, если супруги сохраняют друг к другу чувство благодарности.

Галина Тюлева

это точно

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Гук Игорь

это состояние, а проявится во всех ваших действиях

Ав
Авигея

Верно

Лариса

Благодарность есть благодарность. Не важно, в чем.

Ав
Авигея

Важно не просто чувствовать благодарность,но ее нужно проявлять

Лариса

А какой толк в чувстве? Никакого!

Макс Фариняк

Благодарность наверное это высшая мера уважения

Ав
Авигея

Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают благодарить друг друга

Макс Фариняк

Ну это наверное от их диалога зависит

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче

Макс Фариняк

Может не спорю

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Макс Фариняк

Незачто

Абди Рагимов

Не понял что за благодарность в браке

Абди Рагимов

Мы по моему об одном и том же говорим 😂😂😂только по разному

Ав
Авигея

Может быть )))

Абди Рагимов

Я просто в отношениях оба должны стараться друг для друга ) идти на встречу и не перегибать палку )

Ав
Авигея

Правильно. ..спасибо за ответ

Виталий

уважением друг другу и поддержкой..

Ав
Авигея

Верно...Это подразумевает больше, чем просто чувствовать благодарность. Ее нужно выражать. Поэтому возьмите себе за правило говорить своему спутнику жизни, за что вы его цените

Виталий

Важно не говорить, а дать почувствовать..

Ав
Авигея

Но на деле это показывать тоже надо..не только чувствовать

Виталий

На деле не покажешь - не почувствуешь..

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Виталий

😁 👍

Никита Пирогов

Очень важна.Особенно под одеялкой

Бя
Бяшим

Ласковое слово и кошке приятно)))

Ав
Авигея

Благодарность может сгладить трения в семейных отношениях. Когда муж и жена стараются замечать друг в друге положительные качества и благодарить за них, отношения в браке, как правило, становятся крепче. Даже серьезные разногласия могут быть сглажены, если супруги сохраняют друг к другу чувство благодарности.

Татьяна

важно и надо проявлять уважение

Ав
Авигея

Когда я потеряла Отца, меня успокоило знание того,что он не мучается. ..и что его состояние можно сравнить с состоянием глубокого сна

Татьяна

умирал очень тяжело и страшно рак легкого,

Ав
Авигея

Да. ...нелегко вспоминать наверное

Татьяна

сразу плачу вспоминать тяжело...и одной очень грустно

Ав
Авигея

Если вы чувствуете себя одинокой, вы не одиноки. ..Бог всегда с вами ))

Сергей Казаков

не благодарность , а УВАЖЕНИЕ

Ав
Авигея

Благодарность — ключ к счастливому браку. Но во многих семьях мужья и жены перестают замечать положительные качества в своем спутнике жизни и забывают благодарить друг друга.

Сергей Казаков

Благодарность — ключ к счастливому браку Не благодарность а уважение