Do
Donatas

у мужчины должен быть свой дом или квартира обязательно.то какой же он мужчина

Ответы
Стас Васильев

Ни в наше время. Я от хожу по квартирам и в каждой второй не замужняя, а у меня такая жизнь короткая!))))

Ma
Maria

И комнаты достаточно. Может он с с мамой живет пожилой. А вот Работа должна быть у мужчины.

Do
Donatas

те которые за 50не в счет вовсе

Ла
Лариса

Есть более важные мужские качества.Не у всех особей с квартирой они присутствуют

Fenix🇱🇹

И много вы таких мужчин видели , особенно в начале своего жизненного пути ?

Do
Donatas

во первых многим родители приобретали. во вторых сами зарабатывали (кто хотел)

Fenix🇱🇹

Потому что это выдумки , квартира которые вы считаете принадлежат молодым , могут быть квартирами лишь их родителей . И не важно что они там могут и не жить . Мой старший сын имеет свою квартиру , ни ему 30 лет . Младший сын и дочь имеют долю недвижимости 18 и 23 , но эти я им отдала . Сами ваши молодые люди заработать свою недвижимость просто не могут .

Do
Donatas

сравнили ссср и сейчас.тогда 5500 стоили жигули а квартира в два раза дешевле .о чем вы "сударыня" уже не говорю что домик на окраине вполне приличный по цене мотоцикла

Fenix🇱🇹

И при чем тут Союз , я не жила при нем 🤷‍♀️🤦‍♀️

Do
Donatas

так я про себя.когда жизнь взрослая начиналась.сейчас только догадываюсь как это . после ссср только две квартиры осилили

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, даже с той стороны, чтобы никто не смел на нее претендовать.

Никифоров Валерий

Мне по фиг , могу жить и в строительном вагончике.

Серов

👍👍☺️🤝🤝

Do
Donatas

в таком возрасте конечно

Серов

Это в каком возрасте..?

Do
Donatas

за 60

Серов

А вам ск?

Do
Donatas

60 будет

Серов

Любопытно. Интересно. Даже интрижка появилась...

Tri O

Чтоб он её сдавал и деньги на черный день собирал

Tri O

Тайком от жены, конечно))

Colnehna Vesna

Да, конечно должен иметь дом или квартиру.

Do
Donatas

да хоть комнату

Colnehna Vesna

Ну,да...

Ир
Иринтер

К сожалению, не все мужчины так считают...

Татьяна Владимирская

и чтобы туда Снегурочек водить?))

Do
Donatas

и это наверное

Татьяна Владимирская

у вас вон видели какое предсказание? ну и все))

Эл
Эльвира

Квартиры сейчас у всех есть.

G.
G.....

А что должна женщина?

Nikola Mahkov

-это верно!=Обязан!--

Людмила Канивец

Согласна.

Серов

Хороший.

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему?

Do
Donatas

хлипкое положение для мужчины (мнение не более того)

Татьяна Ковалева (Павлова)

у моего будет свой дом или квартира, или будем снимать, что бы его эго не убивать

Do
Donatas

снимать рассорились и пипец

Татьяна Ковалева (Павлова)

так он оплачивать будет, ели поссорились я к себе он к себе, в никуда....🤗

Do
Donatas

👏👍🌷