Такой Один

Полномасшабная холодная война, на грани горячей. Есть такое ощущение?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть .Не зря ,чтобы не знать правду о событиях запад закрыл почти все информационные поля ! Только она начинает к ним всё равно проникать !

mk
maik kunin

Конечно есть. Мы свой век прожили. Страшно за детей и внуков. Им ,то за ,что гореть а огне 3 -ей и последней войне .Из-за политиков!

Такой Один

Вы правы Анна стопроц!!👍

mk
maik kunin

А какая была наука. А какие самолеты танки и между прочим ракеты стратегического назначения с тех пор. Не одного нового самолета. и прочей техники нового ни чего не создано. Это все то ,что осталось от СССР. Тот же Дайджет* провалился. Огромнейший корабль на стопелях сгорел. Авионосец Адмирал Кузнецов отбуксирован на капремонт. Теперь опять возврат к галошам.Ну ,что же Путину не привыкать поднимать Россию с колен. Но ,продукты -постепнно исчезают с прилавков магазинов..И поднимаются в цене!

Такой Один

и это факт...

mk
maik kunin

Константа.

Ан
Анна

А компьютеры начали разрабатывать в СССР, кибернетические школы Киева, Минска, Москвы, помню там был чемпион мира по шахматам Ботвинник предлагали реформирование экономики, когда в 60-е наметились отрицательные тенденции, но всё похерили.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет --даже хорошо если нанас атомку сбросят --сколько государственых коррупционых скотов сгорят в огне

Такой Один

очищающий огонь ..ага

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как сказал в время холодной войны - папа римский -небойтесь миряне и вреующие в бога )) или просто мирские обыватели -- мы все жертвы и пострадавшие будем в время ыдерной войны --мы все попадем в рай))

Такой Один

ну вот же ж)

Александр Гусев

Есть. Горячей, думаю, не будет. Они, конечно, идиоты, но не на столько, чтобы устраивать апокалипсис на Земле.

Такой Один

но велик для них соблазн сего момента ... вот да ...эта ядерная дубика у русских ..а так бы..

Александр Гусев

Они боятся лезть к тем, кто может им ответить и ответить очень больно. Америкосы вопили, что сотрут в порошок Северную Коре

Александр Гусев

Северную Корею. Но у них, у корейцев, вдруг появились ядерные ракеты и подлодки с ними. И всё. Заткнулись.

Ир

Конечно.. я же сразу сказала, что самым безопасным местом будет Сибирь.. ещё в 14 году..

Ир

У нас ведь народа мало, а ракет много.. прям рядом есть.. в Ачинске... для того, что бы китайцы спокойно спали..🙂

Такой Один

это хорошо и правильно ... и китайцам опять же спится лучше)))

Ир

Они д у нас замаскированы... под сосны и елки.. и все у нас спокойно.. и китайцы в Сибирь не хотят- согласились, что им холодно у нас.. они согласились с этим сразу же..

Такой Один

тсс.. про сосны елки!!!☝️)) гостайна!)

Ир

🙂

Николай Скороходов

..давнго предупреждали об информационной атаке на Россию..такую брехню несут..

Ванюшин Вениамин

Горячая уже идёт , но перейдёт ли она в фазу катастрофы - вот в чем вопрос

Такой Один

согласен с уточнением

Маша

Ощутимая, да. Не было бы у нас ядерной, нас бы, думаю, уже не было бы.

Кс
Ксения

да есть такое ощущение что пора уничтожать россию

Такой Один

а уничтожат вас ...вот прикол в чем

Кс
Ксения

не говор гоп,пока не перепрыгнешь

Такой Один

хорошо ..подождем

Сергей Остёрский

Если у нас с 24 числа холодная война, то что такое горячая?

Такой Один

я о глобальной

Сергей Остёрский

Очень надеюсь, что о этого не дойдет.

Se
Serg_From_Usa

пока русню раскатывают в Украине

Аля

Ещё как есть маразматик Байден ееорганизует

Фирудин Пашаев

Россия и Украина подпишут мирный договор....

Такой Один

я о глобальном

Elvis Costello

аналогия- финская война...потом в 41 какая

Russo Vero

Еще чуть чуть.... но русским иначе нельзя

Arkady Kan

Как это "на грани" - далеко за гранью.

Такой Один

я о глобальном

Arkady Kan

Если учесть иностранных наемников в Украине, то тоже "не так".

Фенька *****

А в каком месте она холодная то?

Такой Один

я о глобальной

Фенька *****

А..

Na
Natalia

горячая на грани необратимого

Такой Один

верно

Na
Natalia

🤕

..

На измор Россию хотят взять.

Такой Один

да....

Михаил Гехт

не полная, но очень ощутимая

Эл
Эльвира

Да пусть они усрутся, мрази.

Такой Один

152раза!!!

Эл
Эльвира

А потом обезвоживание и смерть.

Владимир Чураков

Нет. Это обычная истерика.

Такой Один

такая в первый раз вроде бы..

Владимир Чураков

Да. На моей памяти, такая масштабная первый раз.