Аля

Любовь наверное, когда-нибудь умрёт,
И пусть мне говорят, что время лечит:
Сначала сердце боль сожжёт,
Потом тоска мне душу искалечит...

Ответы
Лавр Латф

ой ой Алёна не грустите вы сами себя в нутри сжигаете будте на позетивчике и всё получиться))поверьте не знал бы не говорил просто говорить легко а вот пройти через это сложно.

Лавр Латф

ясно долековато а то бы на свидание пригласил)))

Аля

Увы. Я не хожу на свидания.

Лавр Латф

дело ваше он то наверно сейчас подарок на 8 марта другой подбирает а вы грустите ну ну пролдолжайте в том же духе только вот есть одно но знаете что не стоит на месте?

Лавр Латф

время Алёна время нам его так не хватает а остального будет навалом

Лавр Латф

😁 😁 😁 💋 💋 💋улыбайтесь и радуйтесь каждой минуткой жизни а грустить и вспоминать будите в старости))без обид

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бриз лёгкий и безумство урагана. В душе, что полных чувств полна, парит. Земли просторов, небо дали мало. Счастливцам, в чьих сердцах любовь царит.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно! Не всегда получается как мы хотим. Но нужно Надеятся и Верить!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Алёна! А если с другой стороны посмотреть! Может это не ваша судьба!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы прекрасная женщина! У вас всё впереди! Желаю вам счастья от чистого сердца!

Peter Iv

Любовь тоской заполнит память о светлых днях - позаботьтесь о их чистоте, пока любите.

Ирина Ногина

Да!время не лечит,оно делает равнодушнее

Брат Свой

Мир спасёт не любовь а секс и рокенрол

Рустам Джулдыбаев

Перестаньте драматезировать

Се
Сергей

Тьфу.. Хватит тоску наводить

A1
Abdujamshid 1983

даа наверное скучно

Ирина Гурина

Ваши стихи ?

Аля

Нет. Мои по формату не проходят.

Аля

Могу скинуть ссылку на свою страницу

Аля

https://www.stihi.ru/avtor/anjel1982

Аля

Надеюсь, что понравится хоть один.

Ирина Гурина

обязательно понравится 🙂

Аля

🌹🌹🌹🌈

Канат

👍

Евгений Медведев

Жизнь

Николай Краснов

Класс

Светлана Гончарова

Дае