Юлия Владимировна

Если бы у Вас появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Ответы
Мария Калинина

О микробиологе Екатерине Ермольевой, разработавшей пенициллин в СССР и спасшей миллионы жизней, организовавшей производство бактериофагов в осаждённом Сталинграде, под бомбёжками (антибиотиков тогда не было) для раненых бойцов. И передавшей Сталинскую премию в фонд обороны - на эти деньги был выстроен самолёт с надписью "Екатерина Ермольева". Я бы не стала снимать фильм о негодяях и бандитах.

Юлия Владимировна

Вы наверно по професии врач или биолог?

Мария Калинина

Учусь. Но о Ермольевой никто, получается, не знает, кроме специалистов, а о Соньке Золотой Ручке знает вся страна, потому что о ней есть сериал (((( грустно.

Юлия Владимировна

Ну почему-то всегда так о ученых знают лишь в узких кругах...а они работают для жизни людеи и их здоровье

Мария Калинина

О многих людях ещё можно отснять киноленты, не только об учёных, - ждут своих режиссёров и сценаристов.

Владимир Чигарев

Про человеческое поведение в различных ситуациях. Вот и из этих обсуждений можно сделать фильм, только поразвертанней его сделать. Люди то здесь я заметил от полных дураков, агрессивно лезущих с тем, что они знают и самовозвышающихся своей грубостью, до скромных и рассудительных умниц. От отворачивающихся от вопроса, до искренне желающих помочь. Только расширить надо тематику вопросов.

Юлия Владимировна

Какои у вас интересных ход мыслей ))психологическии значит фильм будет хорошая затея

Владимир Чигарев

Даже уже представляю актеров, уже забавно. Причем не просто общение через компьютер, но и встречи, коллективные баталии. В едь тут вопросы, действительно очень нас всех интересующие. Вот вам бесплатная идея. Такой можно забабахать фильм.

Юлия Владимировна

Дааааа идея отличная)))

**
***

О тюремной карантине ...о времени 97 год ...о месте Ростов на Дону...и о событие - вспышка спида в городе. Сюжет?) Наркоманов отлавливают на улицах...и закрывают их в тюрьму! Не важно за что! Главное кровь у них взять в тюрьме! И вот о жизни их..в тюремном карантине...ДО приходов анализов! Был бы этот фильм!

Сергей Рожков

про любовь
Добрый вечер, незнакомым и знакомым Добрый вечер(Добрый вечер) Добрый вечер, всем в дороге кто и дома Добрый вечер(Добрый вечер) Добрый вечер, людям возраста любого Добрый вечер(Добрый вечер) Добрый вечер, Пусть останется тепло от нашей встречи

D. R. †

у меня с моими подругами художницами есть персонажи, которые постоянно рисуются, по ним делаются скетчи и короткие комиксы, а так же пишется рассказ. и наверное это был бы захватывающий и фантастический фильм о них, а то есть о нас.

Юлия Владимировна

Прикольно наверно.

D. R. †

вполне себе неплохо, я думаю.)

Helen Brown

1)У меня есть свой сайт и видео: упражнения для кожи и мышц лица, чтобы быть красивой и не делать подтяжки. 2)Также у нашей студии индийского классического танца есть видео с наших концертов. Вот это и есть фильмы обо мне.

Евгений Шевченко

Фильм снять - не лапоть обуть.. сколько бы не было бабла... тут надо жилку.. у меня - нет.. снимать отстойные сериалы, которые круглосуточно по всем ТВ.. можно, но стыдно потом свое имя в титрах писать)))))

Быченко Александр

Фильм снимают не для себя а для публики, поэтому. Зритель- весь разный, вкусы и взгляды на те или иные события, тем более. Поэтому, он должен быть реалистичным только отчасти, то есть фантастичным.

Игорь Исаев

хи-хи...Если бы у меня был бы шанс снять фильм ,я бы снял фильм ,,ЧЁРНЫЙ ЭКРАН,,!!! А что??Стартовая цена 20 миллионов долларов!!Как у Казимира Малевича!!Чем же я хуже??Малые затраты,но куча славы!!

Леонид Шестаков

посмотрел 12 серий "Учителей" - в восторге от Ирины Старшенбаум, кстати, она дочь старшего брата Анны Старшенбаум, от предыдущего брака их отца... Анна - мой кумир... а теперь и Ирина...

Екатерина

🖼 о Вечной Любви двух сердец, которая берет начало в те далёкие времена, когда жизнь людей была по настоящему опасна..)))

Денис Фио

Шанс дается только раз. Фильм это работа, созидательная огромная, просто так без подготовки и серьёзного подхода любая гениальная идея будет потрачена зря.

Константин Котиков

Апокалипсис технологический - вирус уничтожает данные всего интернета и люди в мире начинают сходить с ума так как не умеют жить без него

Ша
Шамсуддин

2050 год, наши учёные изобрели машину времени
и послали в 1942 год современный 1 самолёт 1 вертолёт 1 танк и семеро бойцов из спецназа

Ольга Макеева

О чём-нибудь смешном. Когда я дурачусь и делаю глупости, тогда у меня повышается настроение, люблю абсурдное и неожиданное.

Милана

Иронический захватывающий авантюрный детектив по книге немецкой писательницы ОТЕЛЬ ПЯТЬ ЗВЁЗД. МУЖЧИНЫ ВКЛЮЧЕНЫ)))))))

Ан
Анталья*

В детском саду говорят "если бы да кабы во рту выросли грибы! " . Сослагательным наклонением врядли сбудутся мечты✌

Сергей Остёрский

О процессе над военными преступниками Кремля и финал - приговор - казнь через повешение Путина и его подельников.

Ве
Веста

Какие влажные мечты. Вангую новый Нюрнберг 2:0 в Донецке над укронацистами и необандеровцами.

Сергей Маркелов

По современному - о доблестной полиции (росгвардии и прочих органах подавления, принуждения и, бывает, и полощи.

Ge
Getana

О преодолении себя и о скрытых возможностях человека, которые в повседневной жизни никак не раскрываются.