Людмила Козырь

Как вы понимаете выражение: Ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно.... ⁉️\не физика\

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

Еще проще: Что посеешь то и пожнешь. От свиньи не родится теленок... Круговорот воды в природе... Круговорот веществ. Реинкарнация и т. д.

Надежда Ша

Что бы что то произошло...кто то или что то должны были это спровоцировать....а последствия остаются всегда...на долгую память😯

Геннадий Зернов

У всякого события и явления есть причина, любое событие и явление является причиной последующих событий. В этом суть жизни.

Kaz Vol

Но понимание причин надо начинать именно с таких простых, утрированных примеров, а уж затем переходить к более сложным.

Людмила Козырь

понимание причин, порождает следствие..

Надежда Дуброва

Пустые эти рассужденья, Поскольку Пустота извечна.И что же может в пустоте явиться.Когда и пыли нет, и нечему пылиться!

Владимир Бильков

К сожалению - это чисто физический термин..... Там он родился.... Там и ответ...... А всё остальное - это уже частные мнения....

Халил Латыпов

Откровение от Иоана....кривое не станет прямым.чего нет.того нельзя сосчитать Ломоносов лишь продемонстрировал это

Игорь Шумейко

моё понимание.что материя существует во всех пространствах,что исчезает у нас появляется в другом пространстве.

Иванов Павел

Древняя тема,в том числе и библейская.Всё-таки, по видимому,любой поступок или действие имеет свои последствия.

Светлана Войцеховская

То,что смерти нет нигде и ни в чем. Все есть энергии и материи Бога, они преобразуются одна в другую и наоборот.

Елена Садкина

пересмотрите свою жизнь ,вспомните прошлое,детстао память все помнит,и что хотелось бы забыть не отпустиь

Светлана Светина

Денежки.. Их же запросто так не дают.. И в принципе, исчезая, они оставляют след: что-то купленное за них)

Alexey Ulanovsky

Закон сохранения энергии)) Энергия не исчезает и не появляется...Она переходит из одного вида в другой

Павел Родник.

откуда берется пыль никто не знает, и куда деваются деньги то же не поймёшь, в черную дыру наверно.

Людмила Козырь

деньги превращаются в пыль

Павел Родник.

вот и поди разберись в этой физике.

Виктор Исаков

Из эклезиаста (не точно) все что было, то есть , все что будет- было, и нет ничего нового под солнцем.

Hovhannes Davoyan

не согласен с утверждением . Мысль может возникнуть из ничего и исчезнуть так же - в небытие

Владимир Жданов

начинаешь любить-значит в тебе была любовь,закончила любить-значит в тебе осталась любовь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего не бывает без причины и Каким то образом это влияет на заданный объект или ситуацию

Александр Родиков

так и понимаю, есть не видимые взаимосвязи, которые нельзя проследить до поры до времени

Чернобривый Виталий

Это закон природы. Все, что мы получаем, это плод нашего дарения. И в этом нет сомнения!