Lo
Lonely

...как положить топор обратно в кухню?!...

Ответы · страница 2
Nadeshda

А мне в кухне вообще топор не нужен

Толя Попов

😳.........достав из-под подушки😲...👇

Вл
Владимир.

На следственном эксперименте.😜

Up
Uppi

Да пускай так в спине и торчит!

St
Starling

Ужо котлет из тех мух топором порубили)))) очухались))

Up
Uppi

Всё смешалось на кухне....

St
Starling

Я смотрю Вы опытный Бытовик)))

St
Starling

Регионы крайнего или центрального

Up
Uppi

Приезжайте к нам, на Колыму!

Пан Змій Zp.ua

Сначала тряпочкой протереть.

Al
Ali

закинуть через форточку

Андрей

Вытри отпечатки

Михаил **

Через старуху

~ Приют Русалки ~

Примагнитить

На
Надежда

Заверните .

Lo
Lonely

в старуху!?

На
Надежда

Почему в старуху?

Lo
Lonely

так я того...

Иван Иванов

расчленил?

На
Наблюдатель

мона рукой

Ка-Валерчик Гузенко

Отмыть и !

Бо
Бока

НА!! кухню

Виталий

Молча...

Аг
Агрофена

Руками

Lo
Lonely

что означает Ваш ник?

Lo
Lonely

значение имени "Аграфена"

Lo
Lonely

Имя Аграфена имеет древнеримское происхождение. Оно трансформировалось из другого имени — Агриппина и давалось тем детям, которые рождались вперед ногами, а не головой. Уже позже имя пришло в древнюю Русь, хотя многие думают, что это исконно русское имя.
Аграфена — по жизни страдалица, не зря с латинского имя переводится как «горестная». Такая женщина сама взваливает на себя груз проблем и потом мужественно с ним справляется. В детстве Аграфена – «ребенок-нытик». Ей всегда кажется что «все не так» и все «не то». Ей сложно угодить. Она жалуется на все подряд и всем подряд, от этого у нее мало друзей.

Аг
Агрофена

Люди все разные, я бы так категорично не подгоняла людей под стандарты. Не может быть 2 или 3 людей с 1 именем похожими как 2 точки) так как ребёнок рождается со своей ( натальной картой)))

Людмила

🤔