А Не Скажу

я не лопочу елейный щебет .. пытаясь для всех быть ..лапушкой ... я не боюсь говорить свои мысли .. я для вас - кто ?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Вы для меня первая, от которой я услышал "елейный щебет". Это стоит запомнить

А Не Скажу

а от меня и не то можно услышать ...

Андрон Шрайбикус

Я могу надеяться?

Стас Кан

Ты для всех Пустое место, так что не обольщайся, говоря тут свои мысли!

А Не Скажу

хмм .. лучше быть пустым местом для таких хамов , как ты .. чем что-то для них значить . И , кстати , не обольщайся сам , что ты кому-то интересен, даже судя по количеству подписчиков ..

Стас Кан

)))))

Aбуссупиян Гаджиев

ДОБРЕЙЩЕЙ СОБЕСЕДНИК ОТ ДУШИ САИДА. ВОТ ВЫ КТО.

А Не Скажу

Здравствуй .. мой друг

А. Демьяненко

милый ребёнок , от которого ожидают - всего )))

А Не Скажу

неожиданно ... когда я готова к обороне

А. Демьяненко

Не надо на"МИР" с кулаками ))) Улыбнись ! Улыбка рушит многие преграды .

А Не Скажу

я улыбалась ... раньше

А. Демьяненко

Я полагаю , что всё - таки Улыбка делает многое ! Приближает Добрых и отпугивает Злых ... улыбнись и скажи (про себя) а вот и не больно !!! Улыбнись ! Саида И-Ва !!!

Се
Сергей

Блондинка с задумчивым взглядом🌹

А Не Скажу

Спасибо

Сергей Чемшит

чудачка..,но в хорошем смысле слова..

Владимир Королёв

Честный, открытый человек.

А Не Скажу

Спасибо...точно

Nikola Mahkov

особь=-женского пола..🌷

На
Наблюдатель

маленькая дамская фотка

А Не Скажу

а ты маленький голенький папуасец

На
Наблюдатель

ланн

А Не Скажу

а где бусики?

На
Наблюдатель

твои ищи сама

А Не Скажу

у меня в шкатулке ..

Eugene Polli

Подруга по сплетням..

А Не Скажу

это чепуха ... меня ненавидят- я знаю

Eugene Polli

Не верь им. Ты красивая. Верь мне, Саида! Дале имя твоё не понимаю, прости..

А Не Скажу

Саида означает с арабского - счастливая

Eugene Polli

https://kartaslov.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB/%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1

А Не Скажу

а что это

Михаил Шмарин

Ты лицо страны

А Не Скажу

нет .. это не лестное сравнение

Олег Кочетков

Думаю женщина

Ник Ник

автоответчик

Сергей Сычев

🤔 😁

Се
Сергей

Никто

А Не Скажу

вот и ответ ..