Елена Ищенко

Люди, а когда у нас выборы нового Президента РФ??

Ответы · страница 2
Ни
Ника

Накой оно вам, думаете что то изменится???

Папин Друг

А сколько он уже сидит...- вот и считай...

Сергей Новиков

Почитайка Конституцию своей страны.

Елена Ищенко

Да шо вы))) У нас закон что дышло, куда повернул туда и вышло)))))))

Виталий

Хочешь выставить свою кандидатуру?

Ридек Наутилус

Че опять местами будут меняться?

Ридек Наутилус

Самое теплое место в джунглях у обезьян

Виктория

Так им бы с мартышками обмен устроить

Марина Мунарева

А вас прежний не устраивает?

Марина Мунарева

Ну дак езжайте к другому президенту,который лучше,посмотрите на другие страны,что там твориться??наш президент самый лучший!!

Елена Ищенко

Он не вечный. Я спросила, когда выборы?

Галина Маркова

Нового?! А зачем нам новый?

Елена Ищенко

Но это ваши проблемы😁😁😁быть невеждой и рабом или учиться и развиваться - это выбор каждого в отдельности. Иметь своё личное мнение тоже.

Галина Маркова

Не спровоцируете! Невежды-то как раз действуют таким образом! Они не способны на конструктив здесь и сейчас. Негативное отношение к жизни, к власти, к современным условиям - это и есть невежество. Жить ожиданием хорошей жизни в будущем - невежество. Призывать окружающих к великим потрясениям - ПРЕСТУПНОЕ невежество.

Елена Ищенко

Да никто никого не принуждает и не провоцирует. Все само собой произойдёт. Это закон истории. Я уже говорила....

Елена Ищенко

Вообще вы конечно такой бред говорите...нк знаю, кто вас этому научил....Нет желания больше писать вам. Оставьте меня в покое.

Галина Маркова

Ну уж нет! Свою ахинею собираетесь распространять безнаказанно?

Ашот

а что ? не веришь в Путина?

Елена Ищенко

Много причин. Основная - потому что бензин 33 рубля

Елена Ищенко

Какая разница? У меня логан - 9 литров кушает))) Стыдно должно быть по такой цене бензин продавать своим же гражданам нефтедобывающей стране. Для примера - Венесуэла продаёт своим по 48 копеек на наши деньги)))

Ашот

знал, что там бензин дешевле, но столько?

Елена Ищенко

Даже в Араке, где война идет и половину предприятий нефтяных отжато у правительства бензин дешёвый, и валюта стабильна!!!

Елена Ищенко

Путин у нас эксперт по ничегониделанию и воровству у собственного народа)))

Елена Ищенко

У него было 15 гиперблагоприятных лет для того, чтоб все наладить))

Ашот

а как вы думаете есть лидер боле способный?

Лариса

А кого назначили выбрать?

Наталия

Думаете лучше будет?

Елена Ищенко

Для начала, нужно до этого дожить)))

Олег Евдокимов

это у кого у нас !?!

Елена Ищенко

В вопросе присутствует аббревиатура РФ, вы могли заметить)))

Олег Евдокимов

судя по окончании фамилии ! как то в голову не пришло !!! ))))))))))))))))))))

Елена Ищенко

У половины населения России такое окончание фамилии, ещё - ян))) Я по мужу Ищенко, его давние предки из Днепропетровска. А девичья у меня Папуша - ваще неизвестного происхождения - дружба народов)))

Олег Евдокимов

да ладно ! зачем всю биографию !?! просто скучно ! )))))))))))))

Роза

в 2018 кажется

Роза

никто не знает, кто там будет и куда поведет..

Я знаю...приемник будет...чтобы не пересадили предыдущих...Матвиенко скорее всего...

Роза

ух ты млинн.. еле поняла, что ж за приемник ))), прЕЕмник, Вы хотели сказать? Я почему то склоняюсь к Шойгу..

Да извините за ошибку)))) логичнее конечно был бы Шойгу,но нет...мало что делается у нас по логике...молодая жена повлияет, будет именно женщина.

Роза

хорошо хотя бы, чтобы молодая жена не стала Президентом ))

Элвис-2

зачем

Елена Ищенко

Надо дожидаться старческого маразма и альцгеймера? Это обязательно? Или все-таки будем соблюдать Конституцию?

Элвис-2

Меркель напишите...сколько лет она...или США пример , где всем органам насрать на Трампа... Так что во всех странах с этим бардак...КПК повернули выборы ничтожного Макрона

Андрей Григорьев

В 2018-м