Лю
Людочка

Сколько ещё коронавирус будет править балом ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Долго. Почему то все государства заинтересованы вакцинировать своих граждан. Но в этом нет особой нужды. И так каждый год из за гриппа умирали миллионы. Ковид просто разновидность гриппа. Лично я болел этим. Вылечился без единого лекарства, и не сказал бы что веду здоровый образ жизни. Не давно сдали анализы, мама с сестрой имеют иммунитет, от есть болели. А они не помнят чтоб хоть чем то болели за последние два года. По какой причине привывают, не понятно. Тем более у нас принудительно.

Юрий ----

Вопрос не верный.Коронавирус никогда и не правил балом.Правят алигархи,которые делают бешенные деньги ,прикрываясь коронавирусом,и нагнетая ажиотаж,чтоб ещё взвинтить свои доходы.Далее минздрав,работникам которого стали платить поболе денег,институты,которые изобретают вакцины(ишь как штампуют всё новые и новые и плевать,что не проверенные).Ну и власть,которая приучает народ к послушанию. А Вы вирус,вирус...

Сергей Анахин

Правят те, кто за ним стоит. Кому это выгодно. Сколько миллиардов сделали на масках, анализах и все остальном?. Вакцину нужно изготовить. Кто-то огребает выделенные на это государством деньги, а копейки швыряет исполнителям.Но кто? Фамилии - огласите весь список. И мы все ахнем. За этим всем стоят миллиардеры. Кто попытается тронуть этот осиный улей - мгновенно исчезнет навсегда. Страшновато писать даже.

Лю
Людочка

везде деньги и бизнес

Алексей Беляев

Отвечу анекдотом. Мойша Абраму - Абрам. ну когда же уже закончатся все эти ограничения, постоянное ношение масок? - Мойша, я вас умоляю. Серьёзные люди вложили деньги. Вот когда отобьют и наварят, тогда и отменятэ

Николай Скороходов

...трудно скаазать ..пока 70 процентов не приобрете иммунитет , переболев или вакцинировавшись .. эпидемия не кончится .. Мир акативно прививапется ... США уже 60 процентов ... в Китае около 700 миллионов уже привито..

Герой-Любо V Ник Z

будем с ним жить. ничего, привыкнем. в 1976 году, когда появился грипп, от него тоже лекарства не было, потом придумали вакцину, и я каждый год прививался. и ничего, все нормуль. и тут так же будет

Лю
Людочка

не хворайте

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. я уже дважды его перенес. один раз в прошлом году, ковид-19, второй раз в феврале, британский, прошел как насморк

Ур
Уралочка

не хворай

Герой-Любо V Ник Z

здесь такое же правило как и при любых болезнях - своевременное и правильное лечение

Салават )))

пока не наступит концлагерь электронный и не останется около двух миллиардов людей на земле, все уже давно озвучили просто не все поверили(звучало чудовищно и не правдоподобно)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже по новостям говорят о резком снижении заболевших . к сентябрю совсем наверное третья волна закончится . пройдут выборы и начнётся четвёртая )))😁

Лю
Людочка

посмотрим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уверрен )

А И

Терпение, мой друг, терпение... никто тебе этого не скажет, но можно предположить, что беда, не приходит одна. Такое нам выпало время. Береги себя.

А И

🌹

А5
Алексей 54

Он не правит балом. Балом правят люди, у которых есть деньги. А короновирус это лишь повод для них, чтобы воспользоваться этим корыстным шансом.

А5
Алексей 54

не стоит винить несчастную бактерию. Она лишь выводит на чистую воду - кто есть кто.

Странник

Я думаю что до тех пор пока всех не прижмут под нокоть, или же пока люди не взбунтуются и не начнется всемирный хаос, одно из двух

Лю
Людочка

как то так

Странник

И то и другое беда, даже не знаешь что лучше

Максим Jw

Думаю так: теория заговора существует однозначно. Ещё задолго до Ковида шёл общемировой геноцид человечества. Учёные проповедовали теорию естественного отбора. Сейчас же они перешли к действиям. Вакцина не проверена до конца. Отбор заключается в том, что выживет тот, чья иммунная система сама выкарабкается.

Странник

Возможно и так

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- чума -практически 300 лет \\- испанка 4 г \\атипичная пневмания птичий грипп- 2-3 г\\- так вот и считай - еще 3 г будет мучить--\\\

Станислав

Неизвестно. 100 лет назад испанка бушевала 2-3 года. Умерло по разным оценкам от 17 до 100 млн. Народу в мире было в 4 раза меньше.

Sekach Dev

Долго, потом новый придумают, а маски навсегда... пока, на вирусе, масках и вакцинах, кто то, очень не плохо зарабатывает...

Серафима Аркадьевна

Пока фарм.компании не отобьют потраченные средства на вакцину,рекламу и прочее...а политики не провернут свои делишки.

Лю
Людочка

как то так

Олег

На нашь век хватит не переживай лучше не будет человечествоне хочет отпускать ковид захотели бы все вакцинироыались

Вера Сергеевна

Долго !запасайтесь терпением и соблюдением вакцинации и правил профилактики ! Хотя точно весь мир устал от этого ....

Лю
Людочка

кстати мне вакцину колоть то нельзя. проблемы. не один врач не советует

Вера Сергеевна

Ваше право кому поверить Возраст по АВЕ молодой .

Лю
Людочка

при чём тут возраст. В этих прививкам полно побочек и противопоказаний. У нас на работе одна сделала прививку , почти месяц после неё в реанимации провела. А другую сотрудницу обсыпало , 2 недели у неё всё часалось.. кому как повезёт. и возраст тут роли не играет

Вера Сергеевна

Что-то мне с такими реакциями народ не попадал О возрасте упомянула -болячек может меньше человек иметь А Вам самой решать, что делать, Иль -не делать Удачии выбора и здоровья,Элен !!..

Лю
Людочка

Повезло Вам. И Вам не хворать !

Вера Сергеевна

Спасибо !

Alexander Ivanovich

Это же новая нефть-за два месяца карантина владельцы фабрики масок подняли 2 млрд прибыли! Хотели капитализм? Жрите!

Надежда Тихонова

Сегодня в интернете прочла предположение американского учёного,что 3 года вирус будет властвовать на планете.

Лю
Людочка

печально

Aлександр Кузьмин

Корона тут не при делах . Происходит уменьшение тупой части населения путём добровольной явки к стенке .