Лю
Людочка

Сколько ещё коронавирус будет править балом ?

Ответы · страница 8
Луиза

он к нам на года 2-3

Дм
Дмитрий

Это на замен у ГРИППу. Теперь навсегда.

Наталья

Скоро закончится)

Виктор Косачёв

Пока Сатана жив.

Уважаемый Баболог

бал, а не балом

Уважаемый Баболог

да нет же... Сатана там правит бал.

Лю
Людочка

бред не пишите. балом он правит

Ал
Алекс

До армагедона

Петр Соколов

Бабки срубят.

Галина Локтева

Да зачем им эбола,если есть вакцина.

Alexander Schulgin

Очень долго…

Борис Алиев

Скоро узнаем.

Андрій. Ми З України!

🖼

Европа Плюс

Знать бы ...

Ан
Анна

Фиг знает

Ан
Анна

Главное не болеть этой заразой

Сургутский Владимир

До2024года

Лю
Людочка

истерия у народа и война с непривитыми

Ли
Лина

навсегда

Ал
Александр

золотой миллиард получат и закончатся штаммы

Fil

Год ,два

Masha D

Тоже задаюсь этим вопросом...

Лю
Людочка

и прививки заставляют насильно делать под угрозами штрафов и увольнений

Masha D

У нас в детсад родителей не будут с 1 декабря пускать тех,кто не привился.Утром дежурному ребенка передаешь на улице,а вечером так же на улице забираешь...это ладно,жалко деток, сейчас зима как ни как и по холоду торчать не очень как то.Опять будет куча простуженных.

Лю
Людочка

конечно. у меня мать лежала в отделение с коронавирусом. там и окна и двери открыты. а на улие то уже прохлодно было. в палатах дубарь. и три бабы что с ней лежали делали по две прививки......

Masha D

Я 3 уже сделала,ревакцинацию не хотела делать,но...по факту на работе потребовали...сейчас говорят якобы каждые полгода колоться придеться,но не думаю,что так будет,а вот то,что говорят,что если привитый заболеет,прививка обнуляется и идет отсчет от того когда заболел и через пол года снова колись,бред, прививка не защищает от вируса,не одна,болеют и привитые и не привитые.И кто тогда на таких условия пойдет ее делать?Так она на год идет,я фиг через полгода пойду опять,иммунитет не резиновый.

Лю
Людочка

кому то всё это выгодно. и тем более прививки закупили , надо их использовать

Masha D

Кто его знает

... Рус

Всегда.

Господин Дроссельмейер

Долго.

Fenix🇱🇹

Долго

Fenix🇱🇹

Прогноз до 2025 года

Валентина Мишняева

До 2030.

Валентина Мишняева

По плану, пока не убавится народонаселение.

Верховный Инквизитор

Долго

Ве
Весна

Человек ,в процессе эволюции, состоит из вжившихся вирусов и этот будет составляющий.

Как Прекрасен Этот Мир))

Долго