Иван Строгов

Я подумал, когда в Европе поймут, что хохлы их дурят ложной информацией и узнают, что в результате стали участниками преступлений вместе с нацистами пропагандировавшими фашизм, против гражданского населения, как будут оправдываться?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

тут два варианта.. это я поняла, когда прочитала коммент от Бритни Спирс о том, что америка помогает бомбить мирных людей.. на Украине.. и тут мне стало все понятно: все они там знают.. и в ложь из телевизора не верят..
1 тут вранье злонамеренное.. то есть правду знают и все равно врут..
2 тут люди ни во что не вникают, а просто живут решая свои текущие проблемы.. хотя правда до них все равно доходит.

Иван Строгов

Доходит, но с трудом. Журнал «шпигель» пишет,- нацбаты провели гражданское население в подвалы завода Азовсталь, сами заняли позиции над подвалом. «Благодетели»

Z*
Z *Ирина*

уже много было сказано об этом.. сначала они пригласили к себе вроде бы из добрых побуждений (когда это были у нациков добрые намерения?) .. а потом просто не выпустили.. и сейчас можно манипулировать . но уже не долго. .. живой щит именно так и работает.

Александр Гусев

Оправдываться? Да никогда. Когда они уничтожили Югославию, применяя грязные атомные бомбы, или когда уничтожили процветающую Ливию они оравдывались? Они даже не извинились. И за Хиросиму с Нагасаки оправдывались? И не думают.

Забава

Полагаю, что поляки быстренько бандеровцев в чувство приведут, когда их коснётся напрямую, без оправданий. Если отхватят территорию Украины, то денацификацию там произведут гораздо быстрее, чем россияне

Виктор Ш

Вы их полными болванами считаете?
Да они все это и затеяли. Все инструкции от них! И статистика смертей у них самая достоверная!
И они даже разнарядку дают куда стрелять, чем, и сколько должно быть смертей!

Иван Строгов

Я о Европе, а не о США

Виктор Ш

Европа руки которые делают, а США решает что делать этим рукам.

Иван Строгов

скорей НАТО воюет с Россией, руками украинцев

Виктор Ш

Вы все поняли правильно!

Миронов Николай

Вы думаете они не знают о памятнике дивизии" СС", в Тернополе? Или о памятнике палачу Шухевичу в Черкассах, которому присвоено звание Героя Украины? Я думаю, знают!

Вера Сергеевна-V

Как же ! Признаются они ! Все вместе намечали ,сооружали,поставляли ,финансировали -это не Нато и страны Европы-ЭТО всего лишь ,по их понятию частные спонсоры ))))

Марина Александрова

С чего им оправдываться? Получат "официальное приглашение от руководства страны" и будут размахивать этой индульгенцией. Зато деньжат по-легкому срубят

Марина Александрова

кстати, и "руководство страны" в накладе не останется

Ина Ева

Кто хочет знать, тот и поедет и проверит и узнает. Это сознательные преступления тех, кто у власти в этих странах🤨

Сергей Луцковский

А им не перед кем оправдываться. ЕСли только перед своими избирателями, да и те в основном, русофобией страдают.

Иван Строгов

Но тут русофобия больше похожа на маразм

Aлександр Кузьмин

Я думаю в Европе этого не успеют понять . 10 млн сбежавших туда хохлов гораздо раньше дадут там джаза !😄

Alex Sher

буржуи не имеют совести, жалости, нет такого преступления, на который они не пошлибы ради прибыли

Tp
Tpикcтep

Никто не будет оправдываться а нас всё равно сделают крайними , это более выгодно !

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , то вы , никто ничего не будет делать. Они уже ищут оправдание своей слепоте.

С Э М

Простите, мы не знали и больше не будем. Примерно так сейчас говорят пленные

Александр Мамедов

Вы наверное считаете что Европа менее фашисты?Сталинград помнит обратное

Иван Строгов

Нюрнберг 2 напомнит

Шк
Шкипер516

Да никак они не будут оправдываться. Просто будут замалчивать, как обычно.

Z-Мимокрокодил-V

Никак. Сделают вид, что ничего не было. Или опять обвинят во всем Россию.

Ma
Mass.terr

Это делается по указке Европы. Хохлы, как никто, знают, что брешут.

Татьяна Тышкевич

Неужели вы полагаете, что никто не понимает об ответственности?

Иван Строгов

Они может надеяться, что НАТО в лице США их защитит, а после завершения спецоперации они их, как всегда бросят

Татьяна Тышкевич

Уже давно никто не надеется на НАТО. С этой как вы говорите"операцией", все показали кто есть кто.

Александра

Они и так усе знают))) Им по фих, они всегда так поступали.