Ирина Богданова

В повести М. Горького Старуха Изергиль есть миф о Данко, который повел людей из гиблых мест на свободу, и вывел. Но чем все закончилось, кто помнит?

Ответы · страница 5
Сергей Квашнин

Разучились выживать?

Ирина Богданова

Так когда спасается один, вокруг него спасаются многие, кто blyn вместе с ним с верой!

Сергей Квашнин

Потом это забывают и клюют того кто их спасал

Ирина Богданова

Всему свое время, и у каждого оно имеет свою скорость понимания. Терпение - критерий действительности.

Сергей Субботний

грусть-беда-печалька

Ирина Богданова

Печалька... Какой интересный термин.

Михаил Цыбулин

И ты из Крыма...

Михаил Цыбулин

Катит каток...Богданова...Насторожилась твоего безумья...Не принявши, полночной рощи тьма...Ждем откровений полнолунья...Или рассвета...Горя от ума...А ты одна -И мы молчим...Ты говори нас много...И слушать мы должны...Ведь ты от бога...А голос твой от тишины иль старшины...

Ирина Богданова

Кто вы, что все это значит?

Михаил Цыбулин

Выползает...Оно...Все что дано...

Ирина Богданова

Ну пусть выползает, раз летать не научилось!🙃

Михаил Цыбулин

Да пусть ползет...Нам все равно.....Не захлестнуло , отзвенело...Хотя и завтра может быть в говно...Но нам знакомо это дело...

Алексей Миркин

Помер бедняга.

Ирина Богданова

Но что стало с его сердцем, с людьми?

Mikle 123

Вы удивлены?

Mikle 123

Если Упростить,то Да! История Вообще пишется Мифами

Ирина Богданова

И сама жизнь - лишь пьесса!

Ирина Богданова

Качество водевиля, или драмы мы создаем сами, когда к этому готовы, либо принимаем готовое. Последнее легче - тогда есть кого обвинять!

Nikola Mahkov

умер подлец!

Nikola Mahkov

мог бы и дальше светильником работать!

Юрий Малиновский

Он дал дуба!

Юрий Малиновский

Стоило то,ради чего Данко вырвал своё сердце!

Григорий Гупало

Вырвал.....

Ирина Богданова

Он вырвал то его задолго перед окончанием похода. А закончился поход чем?

Григорий Гупало

Не видел, я был в задних рядах.

Ирина Богданова

Поделитесь энергией долголетия!

Ирина Богданова

Ну это не древний, в задних рядах постановки Данко присутствовать не могли, разве. что в прошлой жизни. А за энергию Благо дарю.

Максим Исаев

Он умер)))

Максим Исаев

Да..растворяются....без осадка...

Ирина Богданова

Но и становятся частью потомков.

Ирина Богданова

А вы думаете, что поступки наших предков не сказываются в нас?

Максим Исаев

Расспроси кого нибудь..больше половины уверен не знают своих героев...если не больше.

Максим Исаев

а как же без знаний впитать дух?половым путем это к сожалению не передается...

На
Надюшка

Он умер

Ирина Богданова

Надина, подробности помнишь?

На
Надюшка

Осветил дорогу вырвав сердце из своей груди и согрел людей)

Ирина Богданова

А с его сердцем что стало?

На
Надюшка

Сгорело разлетелись на искры....

Ирина Богданова

Нет, Надина, его затоптали.

На
Надюшка

Может итак помню что забыли его быстро

Алексей Малахов

Ногой.

Алексей Малахов

Чьей-то, наступившей на догоревшее сердце...

Даниил ....

да

Ирина Богданова

Вы на все вопросы можете отвечать только словами да или нет?

Ирина Богданова

Даже Эллочка_ людоедочка знала больше.