Мария Я

Коллега на работе, всё меня сглазили... Телефон сломался и тятя умерла... А вы верите в подобное? Сглаз, порча.. И прочная нечистая😜

Ответы
Вадим Иванов

Не верю. Неприятности приходят пачками, это бывает. Вчера заболел зуб, пришлось ехать лечить (-4900), сломались очки, если не починят (-60 000 очень стекла сложные и дорогие) и в автобусе "бодипозитивная" мадам на ногу наступила и меня же обругала, что езжу в транспорте и мешаю пройти. Но чей тут сглаз. Не вижу.

Владимир Вельский

Это внушаемые люди, таких одним словом можно можно и убить и вылечить. Все что надо сделает организм уверовавшего. Например Кашпировский мог одним словом анурез завязать и развязать 🙂

Виктор Орлов

Проходил. Многое нам не понятно но мир наш на много сложней чем мы думаем. Мы думаем что мы живём в простом мире, но это не так.

Маша Ерёмина

Видела сглаз в действии. Это просто негативная посланная в злобе энергия... Сглазили мою маму.

Лариса

Это не вопрос веры. Энергетические удары к нечистой силе отношения не имеют.

Мария Я

О как

Я-
Я-Искал-Тебя

тётя умерла потому что пришло время ,соболезную ,но это не порча и не сглаз

Мария Я

Это не моя тётя.

Я-
Я-Искал-Тебя

не важно...суть одна)

Мария Я

Это да

Alisa Warshavsky

Можно не верить, от этого Магия не исчезнет.... Демонология, тоже..

Гудвин

Сбой в энергоинформационном Поле человека.Как вирус в компе.

Енир Нейн

я таких избегаю... чтобы не заразиться от вас чем сглаженным

Владимир Разувакин

Да нет, просто все в реальности происходит синусоидально

Татьяна Тышкевич

Есть такие вещи. Но, не всем дано. Аматоров слишком много.

Сергей Остёрский

Никто не знает, так или нет. Все домыслы.

Татьяна Тышкевич

Сергей, простите, Вы не правы. Сама сталкивалась с этим. Но, по этому поводу у каждого свое мнение.

Сергей Остёрский

Я же не говорю, что нет, Говорю, что никто не знает, есть или нет.

Дмитрий Васильев

Беда одна не ходит, и думается , что где-то поторопился...

Владимир Чураков

Для меня это не вопрос веры. Я знаю, что всё это реально.

Николай Новик

Да, беда одна не приходит ждите ещё чего нибудь

Мария Я

Я ничего не жду.

С Э М

Просто дурацкое стечение обстоятельста

Мария Я

Точно

С Э М

Пройдет)

Евгения Макеева (Горцунова)

В нашей жизни во что только не поверится

Владимир Забродин

Нет, но на психику слабовольного влияет

М.
Медвед ...Алешка

да..............вполне.............был свидетелем

Мария Я

Серьёзно?

М.
Медвед ...Алешка

вполне................я удивлен что вы этим до сих пор не заинтересовались

Мария Я

Зачем оно мне? Было дело мама верила в это. Но сейчас я знаю точно это глупость.

М.
Медвед ...Алешка

ну....раз знаете .диалог исчерпан

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает . что всё через пень-колоду !

Олег

Нет в себя надо верить а не чепуху