Ку
Кукулькан

Черная икра сейчас лучше или в СССР?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Да её сейчас и не купишь толком, такие бабки надо за неё выложить, что уж и аппетит пропадёт.

Ахим Ноел

30 лет уже не пробовал. После того как объелся ею. Смотреть на нее не могу. Даже в банке.😟

Света

ща мало кто ест....купила 50 гр- она старая кака-то, пря свалявшаяся, как старая телогрейка

Нина Шульмистер

А я единственный раз пробовала черную, в основном едим красную, я же живу в Приамурье.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

В СССР её было мало, дорогая, но настоящая. А сейчас много, искусственная и дешёвая.

Ку
Кукулькан

тогда тоже была искусственная

Олег Кочетков

В конце ссср трехлитровыми банками, сейчас маленькую с трудом настоящую найдёшь

Наталья Гузеева

Я не знаю. Я её почему то не очень уважаю. Я лучше съем кусок рыбы или кусок мяса.

Алёна Подвигина

Сейчас кругом подделка.... Только из провереных точек можно купить настоящую....

Оксана Лаzaрева

Нет разницы во вкусе, но ее недоступность одинакова, что тогда, что сейчас.

Ку
Кукулькан

☺️👍 и смысл теряется...

Оксана Лаzaрева

Точно, я вообще больше люблю икру трески, сельди и мойвы.

Оксана Лаzaрева

Рыбу, конечно, больше...в крайний раз купили толстолобика 12 кг, мясо почти как у тунца.

Оксана Лаzaрева

У нас - это средний размер, больших не покупаем - тяжело разделывать.

П.
Павлик .

Вы лучше спросите кто её жрёт за такие деньги, за которые она продаётся😂

Stanislav Zaporozskiy

В СССР все продукты были натуральными,а сейчас травят народ всякой ...нёй.

Stanislav Zaporozskiy

Народ говорит.а это не мало.

Ку
Кукулькан

Народ много чего говорит....

Stanislav Zaporozskiy

На то он и народ,А икра им и кабачковая по вкусу.

Юл
Юлия))

я думаю, в СССР. В детстве всё было вкуснее. И колбаса и шоколад "Алёнка" ))

Ир
Ирина

В СССР, сейчас много подделки, по телику показывали что сейчас творят.

Ку
Кукулькан

Что значит подделка? И с чего Вы решили что по телевизору говорят правду!?

Ир
Ирина

Не говорят, а показывают, что творят прямо на фабрике т.е. на рыб заводе.

Ир
Ирина

Не смотрели что ли? Найдите в Нэте, посмотрите.

Ир
Ирина

Ваши проблемы. Посмотрите по компу в Нэте

Олег Мирошников

Если в банках, то советская была лучше. а если на развес. то одинакова

Владимир

Конечно в СССРе , и вода была мокрее и колбаса длиннее и хлеб горячее.

Татьяна Назаренко

вопрос конечно интересный раньше натуральная сейчас исскуственная

Ку
Кукулькан

И раньше искусственная были, и сейчас натуральная есть.

Андрей

В СССР была чёрная икра очень,очень вкусная,а сейчас на 95% подделка!

Андрей

В далёкие 80-десятые работала в торговле и поверьте ничего вкуснее чёрной икры не пробовала)Сейчас покупаю красную,но это не то,чёрную хотела бы купить,но боюсь разочароваться)

V-Враг Незалёжности - Z

давно не ел браконьерскую...она самая вкусная,то что в банках херня

Оригинальное Имя

Где сейчас черная икра? Настоящая, выпруженная из осетра... Где она?

Радуга Рада

Тогда очень вкусная была ,для меня вкус черной икры -вкус детства))

Радуга Рада

Настоящую давно не ела,красную только(

Радуга Рада

,Пусть лучше рыбки вырастают благородные из черной икры и плавают на свободе))