Сперанский Вадим

Помню когда был женат каждый вечер перед тем как идти домой искал в ночи каких нибудь булок на завтрак. Дома есть еда всегда, но если бывшая просыпалась и в течении получаса в ней не плавало какого нибудь сладкого мое утро превращалось в полную жопу. Не вопрос, просто делюсь радостью. Иду теперь домой спокойно и просыпаюсь без нервов.

Ответы
Людмила Королева

:)) ну у каждого свой выбор. возможно и не зрелая у тебя бывшая была. с некоторых пор в такие байки не очень верю. чаще нытье выдаётся за трагедию мужчинами....так удобнее кого то заарканить....искал бы булки в течение дня:))....я вся трагедия....была бы исчерпана.... возможно конечно это раздражает....но не более....не трагедия совсем...так удобненько себя жалеть и оправдывать свое поведение

Зинаида Бадяева

Да - не складывалась тогда Ваша совместная жизнь ! Почему ? Проанализировали эти причины уже после всего или нет ?Или мало прошло времени ?Может не было настоящей и глубокой любви ?

Га
Галина

Дома есть еда всегда, но если бывшая просыпалась и в течении получаса в ней не плавало какого- нибудь сладкого мое утро превращалось в полную жопу. Чего где плавало? или в ком?

Нафися Иванова

В вашей паре не было любви. Сладкого ей не давали ВЫ. Извините, но. думаю, что Вы эгоист. раз Вам хорошо одному. Женщину надо любить, тогда все сладкое Вам вернется вдвойне.

Ев
Евгения

Правильно сделал что развелся...в семье должно быть тепло и уютно..если нет этого нужно рвать такие отношения...зачем себя насиловать тем что Вам неприемлемо

Вера Зыскина

Ну не совпали вы с ней. И наверняка не только в этом. Через какое-то время будет новая семья. Что-то, наверное, учтете из предыдущего опыта.

Сперанский Вадим

У меня другое предположение. И другой курс действий. Ну его этот брак в жопу, ничего от него хорошего

Вера Зыскина

Сейчас так. Но когда-нибудь все равно семью захочется. Жизнь длинная. Одному все время быть плохо.

Оксана Чупецкая

В Ваши годы ещё будет с Вами та, которая подаст Вам перед смертью не стакан воды, а бокал шампанского, жизнь продолжается!

Елена Ковалева

да ты под мышками у нее нюхал? и в паху если тебе запах не нравится все остальное отталкивание иши свою даму все просто

Елена Бабкина

я икрою ей булки намазывал, деньги словно рекою текли-я такие й песни заказывал а в конце заказал журавли)))

Елена Ковалева

хуже когда в доме еды вообше никакой нет но я рада что ты теперь спокоен и удачи тебе мальчик)

Екатерина Беа

молодец таких жен гнать в шею вставала бы утро и пекла себе булки или с вечера ленивая овца

Анна

Да, неумение строить отношения с партнёром делает жизнь одинокой.

Галина Хаустова

А что ночью ничем её не радовал, что бы затмило утробный аппетит?!!

Ирина

Так порадовать любимую всегда приятно и булками в том числе

Ди
Диана

А она сама их печь не пробовала? Это же так легко!

Татьяна. Гейкер.

Радостных и счастливых дней для тебя на всегда.

Осень

Вы сами поняли что написали? Простите ещё раз

Анна Елизарова

Да уж... она сама могла бы испечь себе булочки

Екатерина Кулакова- Шушакова

Значит вы теперь свободный,как ветер в поле?

Сперанский Вадим

Тип того

Семен Отмахов

Откуда идти домой,почему вечер перманентно