Гульмира

На экране без конца мельтешат туфли, которые мне понравились в рекламе. Что делать, ребята? Может купить?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Гульмира! А попробуйте поменять шоппинг на зыринг! Полагаю, тогда в Вашем финбюджете не будет - обнуления!"

Гульмира

Спасибо, Вадим, но зыринг как-то не по-женски)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Согласен с Вами, но... зато практичнее!"

Гульмира

Это так)

Елена Прекрасная

Безусловно это ваш вариант, раз нравятся. Я вот так и не замечаю, что еще мельтешит на экране.

Серов

Ещё пару недель посмотри на них в рекламе и они так надоедят, что и покупать не захочется...

Maria Cheltuitor

ОТ РЕБЯТ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...А САМОЙ ЕСЛИ ПОНРАВИЛИСЬ...ПОКУПАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ...😄😄😄

Гульмира

И не только туфли )))

Ру
Русский

Казахстан..? Ответьте, почему столько русских людей от вас уехали Россию в 90-х..?

Людмила Милая

Если очень понравились, то обязательно купить, тем более скоро Новый год ))))

Гульмира

Спасибо )

Андрей Якунин

Не: ща лучше валенки: с нашими то морозами:) Ну можно валенки на шпильках:)

Гульмира

Супер)

Андрей Якунин

Так а тож?! Мы - сибиряки, плохого не посоветуем!:))

Бо
Бока

их должен купить ваш, не знаю кто.. простите, но я прав, так намекните ему

Гульмира

Он просто заблудится в интернете, боюсь потерять его))

Бо
Бока

но вы его знаете не только по инету, правда?

Гульмира

Я о том , что муж терпеть не может интернет

Oltaviro

А в рекламе хоть раз видели что-то стоящее? Хорошее и без рекламы идет.

Гульмира

Действительно

Лидия Белокопытова

ну если есть возможность и нравятся то почему бы нет надо купить

Александр Соловейчик

Не нужно! Настоящие туфли в рекламе не нуждаются👠👍😂

Елена Crimea

Если не боитесь ошибиться с размером. Купите, порадуйте себя

Роман Осипов

Хороший товар рекламой не пользуется, а в рекламе одно г...о.

Гульмира

Вы меня хорошо поняли

Роман Осипов

Спасибо. Удачи.

Гульмира

Спасибо

Эдуард Филатов

Нет, надо избавиться от рекламы, чтобы не давила на эмоции.

Гульмира

Правда, мешает сосредоточиться

Ма
Марина

лучше пожалеть, что купили, чем пожалеть, что не купили!!)

Гульмира

Убедили)

Ма
Марина

одной счастливой женщины стало больше!!))

Гульмира

Спасибо

Наташа Маликова

Пропустить мимо , то что рекламирует неудобно 😄

Гульмира

Еще скажите: гражданский долг женщины)))

Наташа Маликова

Не скажу ))

Arsen Beisenov

тогда придется скупать все, что они предлагают)))

Леонид Иванов

думаешь рекламу уберут? Сумочку добавят)))

Марина Щава

нравятся, значит нельзя себе отказывать

♛ О*Contra Spem ♛

класс..я одни купила .. а мне ещё хочется

Гульмира

Это и есть настоящая женщина ))