Джинн!

Водолеи отличаются неординарным мышлением и обладают яркой индивидуальностью. Они ратуют за свободу и равноправие и часто становятся членами интеллектуальных клубов, участниками митингов и революционных движений. Водолеи стараются привлечь внимание ни к себе, а к своим идеям, и незаметно для себя обретают популярность.

Ответы
Аля

А ещё водолеи в большинстве своём холостяки, а если и женятся, то продолжают иметь любовниц.

Ирина

Да уж свобода должна быть во всем .И ни дай Бог кому-то попытаться ее ограничить!!!

Джинн!

👍

Ирина

☺️

Юлия *

среди водолеев самое большое количество шизофреников..доказанный факт))))

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО Я ХОЖУ НА ВСЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ МИТИНГИ Я ВОДОЛЕЙ ,

Ел
Елена

Ах, Водолеи умняшки. Люблю свой знак.😄

Джинн!

✌️🌹

Зоя Овосиенко

Так и есть. Здесь много Водолеев.

Muza

100% правда. Я Водолеев знаю...они такие! 🙂

Джинн!

👍🌹🍷

Ирина Литвинова

почти правильно про меня

Далеко Не Идеал...увы(

)))) что- то от правды есть

Надежда Осокина

🌹😀🌹🌹🌹🌹

Алёна

это бонус?))))😄😊

Джинн!

😉✌️

Алёна

приятненько))))😍

Елена Симороз

если не врут

Светлана Балмочнова

👍

Джинн!

🌹✌️

Наталья

Хм