Дамир Гилязов

А вы знали, что сегодня, био-инженеры способны практически любое растение сделать наркотическим, к примеру создать сорт сливы, съев несколько плодов которой, человек ощутит эффект как от косяка сильнейшей травы? Грядет революция?

Ответы
Виталий

Замечательно)) Обычно человек не в курсе, но смена настроения на позитивное всегда есть следствие поступления наркотических веществ от химической реакции)) И в большей степени поступает в детстве, с возрастом доза снижается...

Константин

✅ Дамир! Ты бы лучше рецепт скинул как это сделать! :))

Виталий

Ахха))

De
Denis

Пока эта часть науки не стабильна... Так что даже если это получится, то ещё будут и дополнения... А они, как правило, совсем не хорошо по действуют... Это же модифицирование...😁

Masha D

Очередное затуманивае мозгов народу...хоп съел такую сливу, и хорошо все стало ,и пофиг что это не так...главное от проблем общих отвлечь...

Masha D

Я не вытащила его корень,смородина разрослась,куст большой,хотела гербицидом прям в ствол но боюсь смородину поврежу...а растет прям из под куста,ветки большие там и не подобраться,спилила,кусок ствола оставила...но чувстую борьба будет долгой..и бесполезной,соседний участок заброшен и там эта гадость растет

Вечность

Можно еще убить без вреда для земли перекись водорода

Masha D

Прям в ствол залить? Знаю еще соль сыпят

Вечность

Соль убьет смородину под корень налейте она сожгет его

Masha D

Хорошо,поеду на дачу,полью

Lana =======

Вот не зря во времена инквизиции, учёных на костре сжигали. Не было бы сейчас ни бомб, ни бактериологического оружия. 🤔

Михаил Гехт

не верится. Неужто наркокартели или какие исламисты, не заказали бы такое для тиражирования, если бы это было.

Irina Makarova

Генная инженерия всё может! Впрочем, можно подсадить на любой продукт, сделать человека зависимым от еды

Акира Куросава

а со временем тряханёт . и мало не покажется . как от кислоты . преждевременная смерть ... волны . волны .

Al
Aleksandr

Уже создали Путина, Лаврова Захарову биоотравителей душ человеческих

Барон Де Гофмансталь

Нет, это слишком дорого, будущее (да уже и настоящее) за синтетикой.

To
Toshik38

Внедрить в ген сливы производство тгк? Чушь. А вот апельдрины-да.

Ольга Логинова

🤣🤣🤣🤔🤔🤔 повешу ка я на свой огород колючую проволоку.

Ко
Котенок

А где модератор? У меня подобные вопросы удаляет почему то

Забава

Способны сделать и доступную дешёвую энергию из воздуха.

Юл
Юлия

Знаем, а косточку проглотил ,вообще улетел!!!😅

Владимир Ретиш

Обьявляю голодовку -вы меня насторожили!!!😁

Анна Кравченко

лучше лекарство от рака пусть изобретут

Николай Скороходов

бр................ их убивать надо в зародыше..

Дамир Гилязов

за что?

Николай Скороходов

..за наркоту.. как это делают во всех странах юговосточной Азии . в том числе в Китае..

Дамир Гилязов

А почему они это делают?

Николай Скороходов

..борьба с наркотой .. забыли историю .. когда Англия посадила на опий все население Китая , опиумные войны .. .. не хотите . заставим..

Дамир Гилязов

А чем страшна наркота? Ведь в Европе и США не карают так жестоко, в отличии от Азии. И ничего, не погибают

Николай Скороходов

..все мне известные наркоманы в нашей местности .. не доживают и до 30 лет .. или гибнут от передозировки . или их убивают..

Дамир Гилязов

Это их выбор

Семен Отмахов

видать,ты плодов тех вкусил ужо,хомо

Сергей Аяров

Во жизнь пойдёт, нас не догонят.....

Совсем Не Современная

Не знала, откуда такие сведения?

Дамир Гилязов

А как ты думаешь?

Совсем Не Современная

Вопросом- на вопрос? Это не умно

Дамир Гилязов

Черт с ним, буду помирать дураком