Ле
Лена

Как можно развить интуицию ?

Ответы · страница 11
Жангельды Батырбеков

Молится нужно больше и тогда что то внутри будет говорить вам правильно

Растегаев Игорь

Чтением общением короче это целое учение связано с догадка и о чем либо.

Сергей Мягких

Важная часть головы, это память, если памяти нет, то интуиция не поможет.

Алексей Стеньшин

Если в детстве не развил точней не наблюдал не замечал мелочи всякие .....

Дмитрий Петренко

Упорным трудом. С потом, слезами, с поражениями и с победами - только так.

Курманбек Алимбаев

в жизни в общении или изучая чтото из системы Алексеева Станиславского

Александр Сухов

Развивать внимательность и наблюдательность, а там и интуиция придет...

Светлана Царская

Слышать себя-первое ощущение-это и есть интуиция.потом включается мозг

Наталья Черникова

Даже не знаю , что сказать. Возможно , интуиция - это природное качество .

Михаил Филимонов

просто научись ставить себя на место другого поверь мы не такие разные

Михаил Овчинников

Когда на том же месте на грабли наступишь,на тритий она тебе подскажет)

Настена Куркова

Онатлиьо есть либо её нету.Хотя может и есть способы,но я не знаю какие

Валентин Чуковский

это крайне Капризная Дама.... стоит раз её не послушать как она уходит...

Владимир Вавилонов

Копить прожитые годы)))... Коллекционировать опыт.., в основном - чужой )))

Сергей Евдокимов

Судя по аватарке - женского пола... Так Вам ли об этом спрашивать?!!!...😢

Ле
Лена

Почему бы нет . Ошибочное мнение , что у всех женщин интуиция развита одинаково .

Сергей Евдокимов

Следовательно... - Вы "не совсем" женщина...

Ле
Лена

Почему это ? Просто иногда моя интуиция предательски молчит .

Сергей Евдокимов

Просто Вы от неё ОЖИДАЕТЕ чего-то...(возможно)... Но Она ТАК - не работает...😎

Анатолий Гусаров

" Учись,мой сын! Наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни" Пушкин

Александр Бардаков

а вообще надо просто много знать и ВСЁ😇 посмотри фильм День сурка

Андрей Карасёв

Просто больше читать книги!И не только современные а лучьше классику!

Денис Филенко

Больше читайте психологию и решайте тесты, смотрите "Умники и умницы".

Ольга Нечаева

анализировать свои поступки ,даже записывать все события в конце дня.