Ле
Лена

Как можно развить интуицию ?

Ответы · страница 3
Игорь Кольцов

если она есть - развить можно, если ее нет - даже не стоит пытаться, каждому свое. а вообще она просыпается тогда когда выключаешь разум. но это как показывает практика не каждый сможет.

Роман C

А никак.... Это странное чувство... Я пытался узнать у человека которая этим обладала процентов на 90% я вразумительных объяснений так и не услышал, я так понимаю что она и сама не знала...

Владимир Nemo

Несколько раз, нарваться на ошибки, потом интуиция посетит вас ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Гуля Урамаева

Я начинала с авто. Иду например на работу . Стоят машины на стоянке. Загадываю белая например с нечетным номером. А красная чеиным номером. Подхожу ближе и проверяю угадала или нет

Eduard Prokopev

Когда приходит из вне! Когда вдруг понял то, чего не знаешь.. когда сказал о том, о чем не догадывался.. да хер знает как ее развивать.. только иногда срабатывает, и тогда сам в ах...е!

Аркадий Вараксин

надо забухать. интуитивно чуять где пьют и идти туда. если там действительно пьют, то интуиция работает. а если только начали разливать, а вы уже тут как тут,то это высший пилотаж

Alex

Вот сейчас....Когда я смотрю на твой аватар и пытаюсь ответить на твой вопрос.... Что ты чувствуешь? А ведь это может быть и любовь и преданность и много чего...Как твоя интуиция?)

Олег Гришин

Наверное, для начала, обращать внимание на свои чувства, сновидения, спонтанные мысли..Учиться их анализировать и доверять им. Иногда на тренингах идет совместная работа.

Ananda Aaa

Страхи разного рода подавляют интуицию,мы боимся вступить в неизвестное,боимся ошибок,хотим чтоб всё было правильно,следствие орган интуиции бездействует,смилее будь!

Ле
Лена

Хорошо. Я постараюсь

Ananda Aaa

Искусственные практики хороши на определенном этапе,но естество жизни! Меняй себя,все будет ок,удачи!!!!!

Ле
Лена

Спасибо !

Сулейманов Сулейман

Лена, если она сеть, то развития не нужно. Если её нет, то зачем её развивать. Философский ответ. А Вы на фотографии очень даже ничего - можно сказать супер. Красавица.

Ле
Лена

Благодарю !

Татьяна Юдина

У меня нет интуиции совсем. Вопрос хороший. Прочитала ответы в надежде, что как то можно это изменить. Большинство говорит о том, что для меня все безнадежно. Жаль...

Лариса Хуснутдинова

наблюдать слышать, слушая ,видеть, смотря,подмечать ,природа всегда подсказывает ,.надо научиться читать ее подсказки ,со временем это знание приходит к каждому.

Adam Adams

Интуици у человека развивается по возврасту но не слышал что можно развивать сразу ну это как жизненный опыт к всему а дать советы это другое ,это мой ответ Леен

Миша Чунаков

включите режим самообучения,учитесь делать то что вам по силам в разных сферах,тогда начнет действовать изобретательность,а за ней следом появится интуиция

Та
Татьяна

Как вариант - прочесть книгу Норбекова "Опыт дурака...". Я не шучу - книга хорошая и полезная, в том числе физ.упражнения из нее - я их делала, отличный результат

Владимир Ретиш

Меньше обращать внимание на мысли......Они не дадут услышать интуицию.....Интуиция это СОЗНАНИЕ а мышление просто Память.....Так что вам решать что развивать...

Лена Савельева

Интуиция- это накопленный опыт и знания, которые мозг прячет подальше, но в определённый момент эти знания анализируются и кажется, что появляются свыше.

Дмитрий Дмитрий

А с выше ни чего не возможно? А о чем говорил А. Эйнштейн?

Владимир

Интуиция это состояние абсолютного знания. Это ранг Э-Мир(как мир) сознание равное мирозданию. Никто не даст вам такой методики не для этого её забрали.

Эдуард Чистяков

Преджде ВСЕГО ПОМНИ..КОГДА ЧТО ТО ПОЧУВСТВУЕШЬ...ЗНАЙ ПЕРВАЯ МЫСЛЬ ПЕРВОЕ ОЩУЩЕНИЕ САМОЕ ВЕРНОЕ...А потом вход пускаем свой КОМП !! ТАК И НАЧИНАЙ !!😍

Ле
Лена

Спасибо за совет .

Boris Skopenkov

Поставить себе это целью. Почитать соответствующую литературу по психологии на эту тему. Поговорить с приличным священником на эту тему...как то так...