Ле
Лена

Как можно развить интуицию ?

Ответы · страница 5
J2- Yfull 13073

Пальцы засунь в розетку. И когда осенит, что там очень боба,это и есть начало развития интуиции.А дальше пихай их во все щели.

Эк
Эксперт

Очередность такая: инстинкт, интеллект, интуиция. Если предыдущее есть, то можно развить, а если нет - извините.....🌹 🍾?

Александра Воронцова

ну, инстинкты то у всех есть, а интуиция есть у животных, особенно на опасность для жизни. Как у них с интеллектом - неизвестно.

Эк
Эксперт

Понятно. У животных, как-раз, на первом месте - инстинкт. Интеллект, поверьте, тоже есть. Познания - не только в мозге, они в виде навыков - во всем теле. А ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГ - ИНТЕЛЛЕКТ - ТОЧНО ЕСТЬ. Мы просто животных считаем никем, убиваем и кушаем их. У коров отнимаем детей и пьем их молоко. Раньше повально и негров за людей не считали, а нацисты - всех не считали за людей, кроме себя. У нас нет интеллекта, это точно.

Александра Воронцова

Я верю, только интуиция у них больше развита, чем у людей

Эк
Эксперт

Ха-ха. С вами спорить бесполезно. Успехов Вам в ваших персональных размышлениях.

Александра Воронцова

Да я и не спорю, просто интересно узнать разные мнения

Irina Makarova

Интуиция - это всплеск нашего подсознания, а там "хранится" наш жизненный опыт. Думаю, что интуиция развивается с возрастом.

Dmitriy Lo

я думаю , в основном это врождённое свойство человека, но развить её можно, в большей степени через медитативные состояния

С.

Для начала подслушивай,потом подглядывай попеременно закрывая глаза и уши,затем делаешь выводы и бац,ты уже экстрасенс)))!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ничего не надо объяснять
И оправдываться тоже ни к чему.
Кто захочет — сможет вас понять,
Не захочет — не поверит ничему.

Николай

Это самое сложное действие(наверное лучше развивать в себе врожденные инстинкты наших предков и приобретать остальные...

Елена Галкина

Практика медитации и наедине с собой почаще без свидетелей. Упорядочить мысли а уж интуиция и знаки судьбы сами вылезут

Лю
Людмила

Прислушиваться к ней, спрашивать ее и слушать, что она скажет, если быть внимательным , то рано или поздно Вы ее услышите

Саня Минаев

Некоторые в секту по аутотренингу ходят.Некоторые наше ТВ про экстрасенсов смотрят,а многие свою душу пытаются понять.

Луиза Широкова

В первую очередь надо развить воображение, интуиция - производное, а для этого надо с детства читать правильные книжки.

Ле
Лена

Вот воображение у меня развито будь здоров .

Луиза Широкова

Хорошо. Раскрутите ситуацию в разных вариантах, появится интуиция.

Олег Прокопенко

Интуиция - это опыт и сопоставление фактов.... больше читать и анализировать... и тогда подсознание само будет работать...

Алекс Форейн

Я думаю, интуитивно!) Ну... Или каким-нибудь аналогичным способом! Вот, что например, Вам сейчас подсказывает интуиция?

Катерина Иванова

Смотря на что??Думаю глядя на плесневый хлеб,инттуиция вас бережёт и вы хлеб выбрасываете.Это своего рода ваш опыт..

С(
Саяджин. (Адам)

То что вы зовёте интуицией. Это ваш Ангел хранитель. А значит нужно сделать Ангела сильней. Спросите чем. -Молитвой.

Лена Люсик

От природы дана каждому, вам не достаточно ...Читать, выполнять задания на интуицию,ну это должно быть интересно!)

Evgeniy Vishnickiy

Учитесь и познавайте, повышайте независимость от социальных инстинктов. Тогда многое будет понятно и очевидно.

Юрий Малашкин

если такой вопрос есть- значит она уже есть , вечером и уединясь вспоминайте как день прошел в обратном порядке

Вугар Кадыров

Чем чаще будете попадать в переделки, тем рано у вас выработается инстинкт самосохранения, а иначе интуиция 🙂

Эл
Элина

Мысленно возвращаться к эмоциям и ощущениям ,которые были перед событием..прогнозировать заранее варианты ..