Галина Бакулина

Какая приятненькая мелочь у вас сегодня случилась?

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Вывел нынче на штанах
От помады пятна.
Не заметила жена.
Мелочь, а приятно.

Тут футбол печальный был,
Проиграли штатно.
Правда, Дзюба гол забил.
Мелочь, а приятно.

Мой директор заорал:
«Будь она неладна!»
Лотерею проверял.
Мелочь, а приятно.

Может, мысли я свои
Здесь изрёк невнятно,
Но стишок вы мой прочли.
Мелочь, а приятно!))))
(с) 😂😂😂😂😂

Любовь Золотарева

Пока я не задала себе вопрос: ЗАЧЕМ?, для меня было приятненькой мелочью покупка германских кроссовок по дешевой цене (сдается у алкаша), новые, со всякими заморочками и красивым видом.

Галина Бакулина

спасибо, вам!иогу еще прислать, но боюсь я вам докучаю...

Любовь Золотарева

Нет не докучаете, но , к сожалению, все в прошлом. Сейчас даже отказалась читать Агнию Йогу, из-за очень мелкого шрифта. А физическую Йогу я уже и подавно не осилю.

Галина Бакулина

понимаю...берегите себя

Галина Бакулина

спасибо...

Olena Mykolayivna :)

Именно сегодня? даже и не знаю, а можно позавчерашнюю? малина созрела, приятно и вкусно))) а сегодня всё как всегда, хотя... да!!! сегодня ночь была спокойной и без сирены.🖼

Галина Бакулина

👍👏👏👏красота...и пусть все будет хорошо!!!мирного неба над головой!!

Wera Ferat

Сегодня хорошо провела день с дочерью, посидели в любимом кафе возле фонтанчиков, побродили по живописным местам нашего городка, порадовались отличной погоде.

Галина Бакулина

👏👏👏🤗🌹🌹🌹рада за вас!!!

Yuri Kozhevatov

Привет.Не особенно... концерт нашей балетной школы,завтра неожиданный выходной,а всё лень делать...жарища...вкусный сыр купил!!попью ка чаю с ним!

Галина Бакулина

привет...приятного аппетита!и у нас-жара...правда на пару дней отпустило

[●_●]

Беляш пожрал зачетный. Из воздушного дрожжевого теста с хрустящей корочкой и сочным плотным говяжьим фаршем внутри.

Галина Бакулина

😄👏👏👏..класс!!

[●_●]

Ога. Поэтому я люблю заходить к ним в кафе по утрам, когда они горячие и из кухни доносится сумасшедшие запахи. Лучше беляшей я пока не встречал. По крайней мере - по южному Уралу и Северному Казахстану. Правда, когда кухней стала заведовать молодежь, то размер их поуменьшился. Ну или я просто вырос и стал их кулинарным наркоманом, которому надо дозу побольше.🤣

Ту
Турист

Она у меня бывает происходит по нескольку раз на дню! Приходит хвостик, ложится мне под бочок и песенки поет!😁

Ту
Турист

😁🤝

Алексей

Даже не знаю.У кондитера уже второй заказ получил на халяву.Хотя честно пытался протестовать.

Галина Бакулина

настроение если есть, не отказывайтесь...

Ша
Шамсуддин

я всё таки заставил уборщиц работать и использовать химию по назначению а не уносить её домой

Луиза

в очередной раз убедилась, что надо прислушиваться к своей интуиции и ей одной доверять!

Ек
Екатерина

У родителей сбились настройки на телевизоре. Муж не смог сделать. Жду мастера 🙁

Галина Бакулина

неприятненькая мелочь...

Ек
Екатерина

Да вот

Галина Бакулина

наладит мастер...

Ек
Екатерина

Но все нервно

Галина Бакулина

все будет хорошо...

Ек
Екатерина

Уже хорошо

Дильшод'$

И приятное и не приятное. Одну бабу трахнул а она оказалась женой моего зам шефа.

Екатерина

я нашла в кухонном шкафчике , то что не должна была найти...мелочь, а приятно)))

Галина Бакулина

👏👏👏👏....ураааааааа...я вас понимаю!!!

Екатерина

вчера видела в тик токе как в одной африканской стране пробурили скважину и вода с грязью фонтаном пошла! Как же они облитые болотом радовались! Я им позавидовала, потому что избалованные мы -потеряли ЧИСТУЮ РАДОСТЬ!

Галина Бакулина

согласна с вами....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не говорите мне прощай не говорите, В глаза ещё раз откровенно посмотрите

Екатерина. Спб

..удачно пережила этот день, самый активный из 7 дней по магнитным бурям 😉

Вася Васильков

Пил кофе в 7 с птичьим молоком.Эльфия оставила.Врач Уфы высш.категории.

Галина Бакулина

красота!!!!!!!!!

Vicrus

свет вырубился ... а суть мыслей не изменилась...

Наталья)))

Все живы ,здоровы, ни каких неприятностей не случилось, уже здорово.

Станислав

Жена уехала на несколько дней. Иногда надо отдыхать друг от друга.

Галина Бакулина

это так...надо

Алексей Пимяков

посмотрел на тв истиное лицо америки и европы а ныне и украины

Алексей Пимяков

сатанисты

Галина Бакулина

ясно