На
Надюфка

Как сюда видео загрузить?

Ответы
Имя Фамилия

Видео своё загрузить не удастся! Это надо его для начало выложить на какой либо хостинг, а потом уже ссылку сюда. Ссылку выложить это уже пожалуйста.

На
Надюфка

Все получилось

Юрий Бббббб....в

Здесь, по-моему, вообще ничего не загрузишь. Даже смайлы пропали и отключены многие функции. Хрень какая-то. Дела нет никому.

Old Bastard

Заходишь на тытуб..внизу..поделиться..жми копировать ссылку..и копируй сюда..самого так научили!!

Гражданин Мира Первый :-)

да очень просто, внизу справа, в поле ввода текста есть квадратик с картинкой..наживай, выбирай и загружай

На
Надюфка

Наверное

Гражданин Мира Первый :-)

бывает...а что хотела загрузить?

На
Надюфка

Ролик смешной

Гражданин Мира Первый :-)

есть ссылка?

На
Надюфка

С галереи хотела сюда

Al
Aleksandr

Админы усавершенствуйте передачу видео со смартфона на сайт Обсуждайка это в ваших интересах

На
Надюфка

Ага .. уже научилась .

Madam Duval.

Да ни как 😆😆😆 К стати как там в Астане ныне 😆😆😆много обратно вернувшихся в Россию ?

На
Надюфка

С уральска уже депортируют

Madam Duval.

Один типок на писал 70

Madam Duval.

70% выехало , одного видела такого на сайте клеялся так как ты и писала 🤣🤣😆😆😆😆жесть

Владимир Забродин

внизу справа где мы пишем ответы есть значок нажимаешь на него и вставляй своё видео

Имя Фамилия

Это не твоё видео.

На
Надюфка

Нет . Я с галереи не могу , могу только по ссылке

Имя Фамилия

Я же тебе писал, сюда своё видео невозможно загрузить, даже гифки и то проблема. Свой видел ты можешь если только загрузишь его на какой либо хостинг.

На
Надюфка

Ну ..

Имя Фамилия

Извиняюсь - своё видео.

Григорий Карпенко

Через правку: сначала скопировать, затем вставить. Два действия кнопки "Правка".

Александр Максимов

Оно должно быть в интернете, копируете его ссылку и вставляете в поле ответа!

На
Надюфка

Ок

De
Denis

Смотря чего хотите... Видео с ютуба по ссылке окно проигрывателя ставит...😊

На
Надюфка

Уже научилась , ща закидаю 😁

De
Denis

😊🤗😘💋

Елена Чистякова

копируешь и вставляешь ... у меня только с ютуба вставляется без пересылки

Евгений Антонюк

ссылку на страницу ютуба указать, пропечатать в с ответе или комментарии

Василий Бубновский

Загрузить его сначала на Ютуб, скопировать ссылку и вписать сюда ссылку

Виктор Кузьмин

Назо загрузить,хоть на Ютюб,потом сюда вставить ссылку со строки и все

Это Я

Надо в полицию написать смс с кодом 1, и Вы сможете загружать видите.

Это Я

Игорь Хомченко

Нажми на картинку в рамке внизу справа, выбери видео и опубликуй 😊

Ал
Александр

ни как. надо ссылку из адресной строки скопировать и сюда вставить

Иван Никифоров

Под иконкой где смайлики, нажимай квадратик, дальше разберешься

На
Надюфка

Фото только

Иван Никифоров

Там не только фото, там мой комп открывается, и загрузки есть, и видео

На
Надюфка

Я с телефона тут

Иван Никифоров

А понятно, с телефона не знаю. У меня комп.

На
Надюфка

Понятно

Сергей Янков

Уж не хочешь ли ты сайт в ранг +18 перевести? СТЫДИСЬ, БЕЛОЕ ПЕРО!)

Виталий

ни как, можно ссылку закинуть, знаю что можно с ютуба точно