Кр
Красавчик

Капец австралийцы такие сволочи. Они дома строят, а в них окна работают по принципу солнечных батарей. Это кто же теперь будет содержать ДЭК?

Ответы
Alex Alex

А шведы с финами и Норвегии излишки электроэнергии государству продают, по рыночной стоимости, гады

Кр
Красавчик

У них и цены топлива на АЗС снижаются, а в рф-ии только вверх.

Alex Alex

Ну скажи же просто сволочи)

Кр
Красавчик

Путинисты

Alex Alex

Они давно, бестолочи

Кр
Красавчик

Патриоты. Ничего с этим не поделаешь

Alex Alex

Путриоты) вернее будет

Кр
Красавчик

👍🤝 да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

После войны всё своё старьё,все свои устаревшие технологии будут продавать в рашу.

Кр
Красавчик

Дания вроде дат всем ПМЖ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да было ВНЖ и визы на 5 лет.Но давно всё закончилось.Сдуру сами не делали второго гражданства.Типа:"А нафига!".Кто знал,что наш старый идиот такое устроит?Про Данию попробуем узнать,спасибо.Но скорее всего не так.Сеёчас даже туристом на поезде или автобусе очень сложно.Разные друзья писали,а проверял и нифига.🖼

Кр
Красавчик

Данию советовали родственники из германии моего знакомого немца.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо за совет.Попробуем.

Ко
Котэда

у них нет дэка. у них есть крутой налог на эти батареи

Кр
Красавчик

Да. За японскую машину на завод Тойота плачу тоже.

Ко
Котэда

ужас. По моему- тебя за лоха держат, нет?

Кр
Красавчик

Никто не держит меня. Исправно счета приходят.

Ко
Котэда

ну вот- исправно и плати

Кр
Красавчик

Ага

Viktoria Hanson

А мне кажется кто-то другой очень глупый человек ! ))))

Кр
Красавчик

Ага

Viktoria Hanson

Согласие !)))))) Его имя Красавчик !))))))))

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Это же не Россия.)))

Кр
Красавчик

Так со слов пропагандонов они должны жить хуже чем в рф-ии

Дедушка Старенький

А мы им безоговорчно верим.)))

Кр
Красавчик

Ага