Дедушка Старенький

Почему Англия хочет, чтобы англичанам жилось лучше. Голландия, чтобы голландцам. Австралия австралийцам. Украина украинцам. А Россия хочет, чтобы англичанам, голландцам, австралийцам, украинцам и вообще всем на свете жилось плохо. Так же плохо, как россиянам в России?

Ответы
Валерий Гудень

1917г. Стрельба на улице. Матросы, солдаты. Гувернантка француженка, спрашивает у кухонной работницы "-Груня, что хотят эти солдаты"? Груня отвечает "-Мадам это революция, они хотят, что бы не было богатых". Странно, сказала француженка, во время великой Французской революции, народ хотел, чтобы не было бедных. 🤣

Ростислав Туманский

Так это из анекдота: грузин грузину: у меня дом есть, у тебя есть, давай соседу поможем построить! Армяне: - у тебя машина есть, у меня есть, давай Ашотику поможем купить?! Русский русскому: - У нас с тобой ни хрена нет, а у Володьки и дом и машина. Давай подожжем, чтобы и у него ничего не было.

Вова С Кошкой

Кто тебе внушил эту хрень? Например, я живу замечательно и мне пох, как там в Америках и Европах. Бомжей, наркоманов и голодающих на улицах своего города не вижу и на том спасибо.

Ма
Макс

вобще не заметил чтобы украина хотела чтобы украинци жили лучше... заметил только то что украина со слов президенда хочет чтобы боротся до последнего солдата... это да 🤣🤣🤣

Ма
Макс

хорошо что америкосы такие добрые и решили это все спонсировать 😂

Дедушка Старенький

Трупам расскажите, как им от этого хорошо.

Ма
Макс

ну они и не скмжут что им плохо, а значит можно считать что хорошо 😂

Кы
Кызыма)

Вот, теперь и Россия о себе подумала, захотела жить хорошо, безопасно, комфортно и на своих условиях, как она хочет, но почему-то всем от этого как-то не очень хорошо стало.))

Дедушка Старенький

Я вам сказал хоть одно грубое слово?

Кы
Кызыма)

Мне достаточно ваших почти 5 000 постов, примерно, одной тематики.)

Дедушка Старенький

Здесь нет постов. Одни вопросы.)))

Кы
Кызыма)

Назовите их, как хотите, сути это не меняет.)

Дедушка Старенький

Это просто разные понятия.)))

Александр Мамедов

А Россия хочет, чтобы англичанам, голландцам, австралийцам, наконец пришла мысль что они уже не та великая нация как раньше а просто...... гондоны.

Имя Фамилия

Ты долб..б, даже этого элементарного понять или увидеть не хочешь!!!!

Александр Мамедов

Так почему вдруг были и много быдло больниц.И вдруг пропали. Чито-то не так.

Имя Фамилия

Займись ка дурень.

Александр Мамедов

Это вы так считаете.Разве это логично?

Имя Фамилия

Считаю-считаю, займись.

Alisa Warshavsky

Путин , милашка! Заботится, чтобы для азиатов хватило русских женщин, поэтому истребляет русских мужчин!!!!

Кр
Красавчик

Так великая же Россия. А какая умная. А народ какой дерьмократисеский. Всем бы такого путина а хату.

Russo Vero

Так если вам будет плохо нам же хорошо будет...нам уже плохо было теперь их очередь и ваша🤣🤣🤣🤣

Просто Петрович

Я такк понимаю вы все страны объездили , или по Непутевым Заметкам Дмитрия Крылова судите ?

Te
Terra

а как иначе соответствовать большевитскому лозунгу, кто был ничем, тот станет всем...

Св
Сварог

на фразе Украина Украинцам можно было закончить гомерическим хохотом

Имя Фамилия

А чего не ржанием то?????😂🤭😂🤭😂🤭😂🤭

Св
Сварог

По ржанию ты спец судя по истерике

Имя Фамилия

Лошадь перешла на хохот!!!😂😂😂😂

Се
Сергей

Хрен им размечтались как в России пускай давятся своей геймократией

Elvis Costello

поэтому завозит негров и арабов...уже город в англии под ними

Ли
Лия

да говно это а не страна поэтому и желания у нее говнистые

Нерасторопная Женщина

Это как Вы определили, кто чего хочет, и кто чего не хочет?

Ни
Николай

А нам живется хорошо, а на остальных НАС РАТЬ)))

Сергей Николаевич

Нам лучше всех живётся..поверь старый дурень

Ко
Константин

Потому что так тебе ДС д*раку сказали :)) Сам думать не пробовал? Да тебе это и не надо :))

Василий Толстихин

ты совсем уже стареньким стал, как дед бидон

Ирина

тебя тут никто не держит...вали в англию..😉