Дедушка Старенький

Почему Англия хочет, чтобы англичанам жилось лучше. Голландия, чтобы голландцам. Австралия австралийцам. Украина украинцам. А Россия хочет, чтобы англичанам, голландцам, австралийцам, украинцам и вообще всем на свете жилось плохо. Так же плохо, как россиянам в России?

Ответы
Ростислав Туманский

Так это из анекдота: грузин грузину: у меня дом есть, у тебя есть, давай соседу поможем построить! Армяне: - у тебя машина есть, у меня есть, давай Ашотику поможем купить?! Русский русскому: - У нас с тобой ни хрена нет, а у Володьки и дом и машина. Давай подожжем, чтобы и у него ничего не было.

Ма
Макс

вобще не заметил чтобы украина хотела чтобы украинци жили лучше... заметил только то что украина со слов президенда хочет чтобы боротся до последнего солдата... это да 🤣🤣🤣

Ма
Макс

хорошо что америкосы такие добрые и решили это все спонсировать 😂

Дедушка Старенький

Трупам расскажите, как им от этого хорошо.

Ма
Макс

ну они и не скмжут что им плохо, а значит можно считать что хорошо 😂

Александр Мамедов

А Россия хочет, чтобы англичанам, голландцам, австралийцам, наконец пришла мысль что они уже не та великая нация как раньше а просто...... гондоны.

Имя Фамилия

Ты долб..б, даже этого элементарного понять или увидеть не хочешь!!!!

Александр Мамедов

Так почему вдруг были и много быдло больниц.И вдруг пропали. Чито-то не так.

Имя Фамилия

Займись ка дурень.

Александр Мамедов

Это вы так считаете.Разве это логично?

Имя Фамилия

Считаю-считаю, займись.

Alisa Warshavsky

Путин , милашка! Заботится, чтобы для азиатов хватило русских женщин, поэтому истребляет русских мужчин!!!!

Кр
Красавчик

Так великая же Россия. А какая умная. А народ какой дерьмократисеский. Всем бы такого путина а хату.

Russo Vero

Так если вам будет плохо нам же хорошо будет...нам уже плохо было теперь их очередь и ваша🤣🤣🤣🤣

Просто Петрович

Я такк понимаю вы все страны объездили , или по Непутевым Заметкам Дмитрия Крылова судите ?

Ев
Ева

а как иначе соответствовать большевитскому лозунгу, кто был ничем, тот станет всем...

Сх
Схимонах

на фразе Украина Украинцам можно было закончить гомерическим хохотом

Имя Фамилия

А чего не ржанием то?????😂🤭😂🤭😂🤭😂🤭

Сх
Схимонах

По ржанию ты спец судя по истерике

Имя Фамилия

Лошадь перешла на хохот!!!😂😂😂😂

Ли
Лия

да говно это а не страна поэтому и желания у нее говнистые

Нерасторопная Женщина

Это как Вы определили, кто чего хочет, и кто чего не хочет?

Сергей Николаевич

Нам лучше всех живётся..поверь старый дурень

Ко
Константин

Потому что так тебе ДС д*раку сказали :)) Сам думать не пробовал? Да тебе это и не надо :))

Василий Толстихин

ты совсем уже стареньким стал, как дед бидон

Ирина

тебя тут никто не держит...вали в англию..😉

С Нами Бог

Так живите и не просите ничего, кто мешает?

Ма
Марк

Вот,такой блядский у нее характер...............

Александр

Старенький Вы уже. Деменция у Вас!

Лариса

И ещё хуже! Но хуже уже некуда. 😂

Зм
Змей

Чтобы жаба болотная не давила.

Зм
Змей

🤝

Бо
Борис

Тебе смотрю-----Совсем Хуёво!!!!