Анастасия Рощина

Что там, на тёмной стороне Луны?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

да были мы там. сарай какой то стоит

Вера Сергеевна

Скоро ,скоро Новый Год ! Павел ,как всегда Мастер !

Вера Сергеевна

Красотка балерина танец исполняла !Елочка в иголочках платье примеряла ! Скоро ,скоро Новый год не минует ...К нам придет !😅

Анастасия Рощина

Ух ты! Тут прям праздник! ☺ Чего дразнитесь! Сразу захотелось новый год! 🌲

:D
:Dagger::shield:

Этого мы наверно никогда не узнаем

Анастасия Рощина

Ничего страшного, в Сибири просто концентрация больших городов! 😂

Анастасия Рощина

Зато в Томске очень красиво

:D
:Dagger::shield:

Я не был в Сибири😖😖

Анастасия Рощина

Ну какие ваши годы, еще приедете, только здоровье надо железное 😁

Анастасия Рощина

Что? Нет его? 😂 Вот и у нас уже заканчивается, погода меняется 3 раза на дню от -20 до -8 и обратно...

Анатолий Валюх

Ночь ( но ведь как раз там освещёно)

Анастасия Рощина

Почитайте про лунное затмение, если вы не в курсе.

Анатолий Валюх

А вы про солнечное и тогда поймёте что солнце как раз освещает ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ.

Анастасия Рощина

Я разве это отрицала? Я говорю ВАМ, что мы с Земли видим только одну сторону, при любом положении Солнца...

Анатолий Валюх

А где вы видели чтобы я это отрицал?

Анастасия Рощина

Значит мы не поняли друг друга.

Олег Прохорцов

Давайте хоть на земле разберёмься

Анастасия Рощина

Давайте. Что именно будем разбирать?

Олег Прохорцов

Меня интересует больше всего человек,а Вас?

Анастасия Рощина

Меня всё интересует. Давайте про человека. Почему природа придумала столь слабый биологический материал?

Олег Прохорцов

У природы всё гармонично,а человек не может управлять своими чувствами потому и двигаеться не в том направлении ,разрушая матушку природу,животные ведь как то живут

Анастасия Рощина

Я не про это, а про то, что если бы не разум, то всё... У животных есть свои оружия для выживания, а у человека что? Даже шерсти нет

Ринат Фахреев

Чей-то участок. Луну уже распрдают

Анастасия Рощина

А как они будут договариваться с её хозяевами??

Анастасия Рощина

Спасибо, не особо хочется с ними общаться...

Glemors Pendelerskinsk

Это обсуждалка, а не спрашивалка!!!

Анастасия Рощина

Тогда не отвечайте, обсуждайте

М*
Михаил *

Светлая сторона жизни !🙂

Анастасия Рощина

И про баню до сих пор не ответили !

М*
Михаил *

Это смотря , где жить ? Не с земли же мотаться на помывку ?

Анастасия Рощина

Пойду спать, утро вечера мудренее

М*
Михаил *

А , я думал мотнётесь попарится на Альтаир или созвездие голых дев !?🙂

Анастасия Рощина

Почему все женщины мечтают одеться, а мужчины упорно говорят про голых дев??

Aлександр Кузьмин

её наличие уже под вопросом ....

Анастасия Рощина

А что тогда в наличии?? 🤐

Aлександр Кузьмин

В наличии не понятное поведение "небесного тела" + не стыковка с разделом Оптика ))..... про раздел Гравитация лучше даже не начинать )))

Aлександр Кузьмин

как с вами интересно😅 🤗

Анастасия Рощина

Ну просто, так много всяких предположений на эту тему написали мне тут... И каждый считает, что именно так... А вы как считаете, мамонты правда служили людям?

Aлександр Кузьмин

А слоны служат ? Вроде да . А вроде и играют )) Одно несомненно - в 1700 году они Были !

Константин Егоров

Темные сущности в скафандрах

Анастасия Рощина

Если в скафандрах, то не местные

Анастасия Рощина

Не знаю, может им вообще не нужно говорить 😊

Петр Соколов

Мы еще не знаем Луну изнутри.

Анастасия Рощина

Не знаем, но предполагаем, что внутри она пустая

Петр Соколов

Это вообще процессор контролирующий климат планеты.

Анастасия Рощина

Да, ну и что? Она не может быть полой внутри?

Александрiелена Шабунин

Наверное шальные мальчуны

Анастасия Рощина

От чего они ошалели? 😂

Дарёна Я

Инопланетяне с фонариками

Анастасия Рощина

Чего они такие модные не проведут электричество? 😊

Игорь Стрельников

Мне тоже очень интересно.

Анастасия Рощина

А вы почитайте комментарии, здесь много, чего написали знающие люди 🤓

Константин Саратовцев

На темной или обратной?

Анастасия Рощина

Народ много чего вопит, но нам говорят, что всё хорошо... И живите на одних макарошках, и детям вашим, кроме вас никто ничего не должен... Грустно... Игра в одни ворота

Константин Саратовцев

Это наша, родная, Саратовская. А депутат Бондаренко, что выступил и пытался прожить на 3500, на ЦТ просто раздавили, да все суки.

Анастасия Рощина

Мне интересно, там одни говорящие головы - идиоты сидят или они откровенно издеваются?

Константин Саратовцев

Все как всегда и во все времена просто, деньги!!! Кто сидит у кормушки либо молчит. либо орет, то что прикажут, рьяности тоже не надо, породит злость народа. Вот и сидят эти свинячьи бессовестные рыла и им пофиг, как живет народ. И это не только в России, во всем мире, финансовый шантаж.

Анастасия Рощина

Да это-то понятно... И что самое смешное, от чего ушли из Царской России, к тому же сейчас и пришли...

Вл
Владимир

Тайна покрытая мраком.

Анастасия Рощина

😂😂😂😂😂В полой будет удобнее

Анастасия Рощина

Ну в плоской удобно только если катком укатать...

Вл
Владимир

Ну да.Должно быть со стороны немножко странно наблюдать,как двое взрослых людей изгаляются на тему Земли.Не находите?

Анастасия Рощина

Не думаю, что кому-то интересно читать это со стороны 😊 Все поглощены собой

Вл
Владимир

Ну и флаг им в руки.🇷🇺

Владмир

Темные силы Вселенной.

Анастасия Рощина

Да и где эта грань между светлыми и темными силами, для кого как...

Владмир

Грань легко определить, как только в свой адрес ругань услышите. Это темные силы бушуют.

Анастасия Рощина

Так возможно, ругань справедливая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дарт Вейдер обитает😂

Такен Молдакынов

Обратная сторона Луны

Анастасия Рощина

Да, мне уже об этом сказали 😊

Такен Молдакынов

Лунным Одиссеям мало верю, так как сам не побывал и не участвовал в разработках миссий... Даже немного спорно, что Земля шарообразная... В таком случае, почему океаны и озера не разливаются? Или закон физики обманывает?

Анастасия Рощина

Говорят, что все все удерживает сила притяжения...

Такен Молдакынов

И это спорно! Не зря в одном своем популярном портрете Альберт Эйнштейн показывает свой длинный язык....

Анастасия Рощина

А я с вами совершенно согласна, что вотзможно, у нас ложные представления обо всем. Поэтому у меня такой вопрос, а мне тут многие пальцем у виска крутят

Такен Молдакынов

А это те, у кого имеются только пальцы, да... довольно скользкий висок... Ведь когда рождается человек никто не думает об акте прием-передачи "товара"...

Пересмешник

Дык там все лунатики!

Анастасия Рощина

Ну... Это если получится их нащупать 😂

Пересмешник

Ах, как я люблю пышных дам!

Анастасия Рощина

Это из той серии, что у каждого свои недостатки? 😂

Анастасия Рощина

Ну и какие? Откуда вы знаете мои достоинства? 😂Может у меня третий глаз или щупальца вместо рук? 😂😂

Анастасия Рощина

Ну рискните, дотянитесь 😂

Владимир Март

Говорят однополые....

Владимир Март

ХЗН! Масяней не видел. А зря!

Анастасия Рощина

Точно! Вот этого еще никто не говорил

Владимир Март

У женщин там груди на спине!

Анастасия Рощина

Скорее, они опоясывающие 😂

Анастасия Рощина

Ну и танцуйте себе! И со всех сторон они... Не промахнетесь 😏