Валерий Остапенко

Почему даже здесь,люди не понимающие вопроса злятся,хамят и несут чушь? Разве трудно пропустить вопрос?

Ответы
Марта Кошка

Я ПРОПУСКАЮ.И ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПО КРУГУ.ЧТОБЫ НЕ ВЕРНУЛСЯ-СТАВЛЮ ЗНАЧКИ.БЕСЯТСЯ ТЕ,КТО ЗАДАЛ ВОПРОС.ХОТЯ ВОПРОСЫ И ВПРАВДУ ВЫНОСЯ МОЗГИ СВОИМ СОДЕРЖАНИЕМ

Валерий Остапенко

А на мой невинный вопрос набросилась какая-то сумасшедшая тётка и давай меня провоцировать на конфликт.

Марта Кошка

САМ ЖЕ СКАЗАЛ-СУМАШЕДШАЯ;). ЧТО СЛУШАЛ-ТО?;)

Валерий Остапенко

Да мне интересно,как женщины могут на ровном месте хамить

Марта Кошка

НЕ ХВАТАЕТ ОСТРЕНЬКОГО?

Валерий Остапенко

Да нет. Просто развлекаюсь

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\

Юрий Добронравов

Согласен. Но, "зверей посмотреть и себя показать"-то хочется! 😄

Alexander Gorbachev

Да, такое бывает.

Андрей Арапов

Жизнь такая

Андрей Абидов

им трудно

тт
татаева татаева

да.