Anatoliy Kofman

Чтоб попасть в рай нужно умереть?

Ответы · страница 3
Ирина Нечаева

Что бы попасть в рай нужно просто влюбиться по уши взаимно ))) и рай на земле обеспечен.

Anatoliy Kofman

Ваш ум быстро все раставит по местам

Anatoliy Kofman

так

Татьяна Морозова

...и ещё не факт, что попадёшь...)))...если краснеешь при воспоминании об удовольствии...)))

Татьяна Морозова

... сегодня прочла статью об Андропове... в моём сознании так и осталось, что с его уходом всё окончательно рухнуло...я была на больничном, а жила на 4ом этаже и было это в Эстонии, услыхала по ТВ и мне показалась, что я уже на 1ом этаже...(((

Anatoliy Kofman

это были судороги социализма

Татьяна Морозова

...статья звучит не совсем так...да и Бог с ними...что есть то и есть...(( )))

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Rita

Зачем же!Надо жить на Мальдивах или на Рублевке,но лучше всего за Кремлевской стеной.

Anatoliy Kofman

точно

Аўген Вінаградаў

Не грешить и жить по справедливости... Затем выйти из своего тела, когда придет время.

Татьяна

нет, нужно просто найти своё отражение в другом человеке и радоваться жизни вместе

Anatoliy Kofman

любая любовь не долговечна

Татьяна

не скажите, есть ведь пары, которые в мире и гармонии живут всю жизнь

Anatoliy Kofman

просто привычка

Татьяна

видимо очень приятная и полезная привычка

Anatoliy Kofman

трудно спорить

Любовь Бородина

Нужно попасть в парк цветов в Дубае. Как можно РАЙСКУЮ КРАСОТУ создать в пустыне?

Anatoliy Kofman

если не воровать и хотеть

Любовь Бородина

Но пустыня всё-таки не для цветов.

Anatoliy Kofman

Если есть желания и деньги

Любовь Бородина

Если есть мечта украсить мир

Anatoliy Kofman

да

Константин Саратовцев

Естественно придется, а вот на счет Рая бааальшой вопрос, в лучшем случае зароют.

Anatoliy Kofman

ага

Анатолий Дубинин

Жить в Раю можно и на земле. Прочтите молитву ,,Отче Наш.... " Там всё в ней сказано.

Anatoliy Kofman

аминь

Алексей Неважно

Чтобы попасть в рай нужно не фантазировать о сказочном, а жить здесь и сейчас

Anatoliy Kofman

да

Иллюзия,Как Она Есть

Вот именно-умереть.живым там ещё никто не был....и церковь призывает к смерти.

Anatoliy Kofman

Церковь слуга власти

Anatoliy Kofman

Путина

Anatoliy Kofman

Путина

Иллюзия,Как Она Есть

Церковь отделена от государства

Anatoliy Kofman

Ты ребенок?

Anatoliy Kofman

удачи

Елена Поддубная

Можно увидеть частичку рая в разные моменты жизни. А идеал.... На то он и идеал

Anatoliy Kofman

убедительно

Anatoliy Kofman

да

Сергей Минин

Нужно жить прожить достойно с точки зрения той религии в которую вы верите

Anatoliy Kofman

ок

Людмила

А по моему нас всех определили давно как только родился человек кому куда

Anatoliy Kofman

не знаю

Владимир Забродин

Не всегда. Некоторые евреи туда живьём попали. Например библейский Енох.

Anatoliy Kofman

меня еще не звали

Владимир Забродин

Плохо славишь своего бога.

Anatoliy Kofman

он на самообслуживании

Anatoliy Kofman

он на самообслуживании

Нелли Хасанова

Нужно при жизни жить по божьим законам.Просто быть человекомА не скотом!

Ал
Александр

интересно чем в раю занимаются? ..грешить же , наверно, незя. это непросто

Anatoliy Kofman

думаю

Ал
Александр

и почему в аду черти мучают людей? .. если на земле люди делают то что черти хотят

Anatoliy Kofman

это сазки для дураков

Ал
Александр

,а что происходит после смерти?

Anatoliy Kofman

у червей спроси

Michael Lvovich Kunin

Не обязательно-такая крайность !И на Земле есть много мест-подобны Раю !

Anatoliy Kofman

Билеты не по карману

Michael Lvovich Kunin

Ну и умирать не стоит из-за этого !

Anatoliy Kofman

это же шутка

Michael Lvovich Kunin

Вот это шутка-сказал петух слезая с утки !

Anatoliy Kofman

ага

Ду
Дульсинея

неа, можно построить Рай в душе и не обращать внимание на внешний мир))

Anatoliy Kofman

мудра

Николай Молодкин

Рай - высшая степень безумия доступная людям лишь при жизни на Земле .

Anatoliy Kofman

как и ад

Николай Молодкин

В Аду проходит наша жизнь .

Anatoliy Kofman

похоже

Николай Молодкин

100 % . я проверял на собственной шкуре .

Anatoliy Kofman

верю

Зигмунд Фрейд

НЕТ!🤔 НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА ЛИХТЕНШТЕЙНА👌И ВЫ В РАЮ🤗

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да